rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Как заработать +1000% годовых на скальпинге. Прямой эфир. Опыт и практика.


В прямом эфире вместе с вами торгует главный трейдер компании Live Investing, скальпер — Сергей Алексеев. Вы можете задать Сергею вопросы в чате и он обязательно ответит на них по ходу эфира.

Скальпинг — это совершение небольших сделок в большом количестве. Т.е. десятки, а порой и сотни быстрых сделок в течение дня, каждая из которых рассчитана на получение прибыли. Сергей Алексеев имеет опыт торговли более 14 лет. Его основной инструмент торговли — фьючерс Si (валютная пара доллар-рубль). В прямом эфире Сергей показывает, как можно зарабатывать с помощью скальпинга, получая прибыль со сделок минимум в десятки и сотни пунктов. Сергей убежден, в кризисные времена выживают только скальперы. Вывод можно сделать по доходностям скальперов компании Live Investing в годовом турнире Федерации Биржевого Трейдинга России — fbtr.pro/championship/results/

Хотите освоить скальпинг с нуля? Смотрите наши прямые трансляции на YouTube и приходите на обучение к топовым трейдерам компании в нашу Школу Трейдинга — schoollive.ru/obuchenie/ На сайте вы можете выбрать курс и присоединиться к ближайшему потоку обучения.

Следить за нашими трейдерами в течение дня и видеть все их сделки в прямом эфире вы можете в нашем закрытом телеграм-канале schoollive.ru/obuchenie/#telegram. С 7 утра до 20 часов вечера наши трейдеры активно торгуют и делятся своими результатами. На канале вы можете задать вопросы ведущим и обсудить ситуации на рынке с другими трейдерами компании. Это не просто телеграм-канал, это трейдерское комьюнити, где можно получить поддержку и помощь в торговле.

Вы можете стать трейдером компании и получить капитал в управление. Для этого оставьте заявку на сайте PropLive — Главная и дождитесь звонка от нашей техподдержки. Добро пожаловать в дружную семью трейдеров Live Investing Group!

Ресурсы Сергея Алексеева:
Личный блог — alexeevlive.ru
Страница ВК — vk.com/alexeevlive
Аккаунт в Инстаграм @alexeevlive

 
★5
2 комментария
Какую доходность показывают скальперы с депо более 1 млн.?
avatar
Игрок, минус 100% 
avatar

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн