Блог им. boomin

Коротко о главном на 16.05.2022

Итоги оферты и предложение по реструктуризации:

  • ПЮДМ выкупило по оферте 25 облигаций серии БО-П01 на 1,25 млн рублей с учетом начисленного купонного дохода на дату расчетов. Все заявки были удовлетворены эмитентом в полном объеме. Таким образом, компания выкупила 1,07% выпуска. Агентом по приобретению выступил банк «Акцепт».

  • «РЕГИОН Финанс», выполняющее функции ПВО по выпуску «Калиты» серии 001P-01, направил направлен в адрес «СтройТехИнвест» (оферент по выпуску) о заключении соглашения на осуществление действий по исполнению договоров купли-продажи облигаций серии 001P-01 с агентом по приобретению ценных Кроме того, был сделан запрос в адрес «Калиты» — о планах по заключению соглашений с оферентом, а также о планируемых сроках раскрытия информации насчет назначенного агента по приобретению бумаг.

  • Держатели облигаций немецкой компании Ekosem-Agrar AG (материнская структура ГК «ЭкоНива») внесли встречное предложение по реструктуризации долговых обязательств по двум облигационным выпускам с погашением в 2022 и 2024 гг., объемом 78 млн и 100 млн евро и процентными ставками 8,5% и 7,5% соответственно.

Подробнее о событиях и эмитентах на Boomin.

План выплат купонов на сегодня в Ожидаемых событиях

Следим за объемами торгов в нашем сегменте облигаций: в интерактивном графике, таблице текущих размещений и лучших ценных бумаг по объему торгов, доходности и изменению цен — в ВДОграфе

Коротко о главном на 16.05.2022

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн