Блог им. boomin

Коротко о главном на 12.05.2022

Частичное погашение, форма оферты и дефолт:

  • Компания «КИСТОЧКИ Финанс» сообщила, что сможет погасить только 25% номинальной стоимости дебютного выпуска облигаций серии БО-П01 в размере 10 млн рублей. Эмитент намерен предложить инвесторам план реструктуризации в отношении оставшихся 75% выпуска.

  • «Калита» допустила дефолт при выплате 25-го купона по облигациям серии 001Р-01 на сумму 3,7 млн рублей. Причина неисполнения обязательств — отсутствие денежных средств в необходимом объеме. У владельцев бумаг возникло право требовать их досрочного погашения.

  • Сегодня, 12 мая, «Солид-Лизинг» проведет внеочередное собрание акционеров, на котором намеревается утвердить форму публичной оферты по выпуску серии БО-001-06 и агента по приобретению биржевых облигаций.

  • ОР (прежнее название — «Обувь России», входит в OR GROUP) допустила техдефолт при выплате 21-го купона облигаций серии 001Р-03 на сумму 4,725 млн рублей, а также при выплате 6-го купона облигаций серии 002Р-02 на 1,366 млн рублей. Причина неисполнения обязательств — отсутствие на расчетном счете эмитента денежных средств в необходимом размере.


Подробнее о событиях и эмитентах на Boomin.

План выплат купонов на сегодня в Ожидаемых событиях

Следим за объемами торгов в нашем сегменте облигаций: в интерактивном графике, таблице текущих размещений и лучших ценных бумаг по объему торгов, доходности и изменению цен — в ВДОграфе

Коротко о главном на 12.05.2022

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн