Планируете ли вы завязать с фондовым рынком?
Да, планирую как выйду в плюс
Да, так как уже нет денег
Да, так как работа на заводе отнимает все мои силы и время
Нет, сливать так до конца...
Только тсс, я в прибыли...
Всего проголосовало: 79
опрос
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Пусть идут, а я себе летом устрою отпуск.)
Опрос, вы гей или нет.
"_________я гей". Впишите ваш вариант:
1) Да
2) Нет
3) Не уверен, что
Опрос my ass…