Блог им. boomin

Смена участников ООО «Круиз»

    • 27 сентября 2021, 12:59
    • |
    • boomin
  • Еще

Информация об изменении состава участников и размеров долей в уставном капитале юридического лица опубликована 22.09.2021 г. на странице эмитента на сайте Интерфакс.

Смена участников ООО «Круиз»

Сервис «Грузовичкоф» объявил об изменении состава участников и размеров долей в уставном капитале юридического лица ООО «Круиз». 

В соответствующих сообщениях на сайте  Интерфакс компания информирует о том, что вместо трех участников (Купаев Рафаиль Фаритович, размер доли — 90%; Купаев Фирзан Фаритович, размер доли — 5%; Перминов Михаил Валерьевич, размер доли — 5%) с 21.09.2021 года в уставном капитале ООО «Круиз» становится два участника: 90% у ООО «МегаТонна» (ИНН: 7811761922), единственным участником которой является Купаев Фирзан Фаритович, и 10% у Купаева Рафаиля Фаритовича, являющегося генеральным директором ООО «Круиз.

«По сути, руководство и владельцы остались прежними. Произошла юридическая реорганизация, которая позволит через ООО «МегаТонна» управлять бизнесом в отраслях, отличных от грузовых перевозок. Это позволит увеличивать общую стоимость бизнеса под управлением, что соответствует долгосрочной стратегии выхода на IPO.» — прокомментировал данные преобразования в компании генеральный директор ООО «Круиз» Купаев Рафаиль Фаритович.

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн