Блог им. boomin

«Мясничий» прирастает «Яндекс.Маркет»

    • 15 сентября 2021, 13:01
    • |
    • boomin
  • Еще

В понедельник, 13 сентября, холдинг Goldman Group запустил продажи консервов, паштетов и супов под брендом «Мясничий» на сервисе «Яндекс.Маркет».

«Мясничий» прирастает «Яндекс.Маркет»

На «Яндекс.Маркет» уже доступен весь ассортимент продукции, выпускаемой под брендом «Мясничий», всего более 50 наименований паштетов, супов, готовых блюд из мяса. Сервис позволяет охватить всю территорию страны и доставить товар в короткие сроки. 

«Сервис «Яндекс.Маркет» интересен нам и как ресурсный канал онлайн-продаж, и как способ интегрировать свой продукт в экосистему «Яндекса». Это — трафик на основе анализа данных о пользователях сервисов «Яндекса», расчеты за баллы, курьерская доставка, реализация через экспресс-доставку «Яндекс.Лавка» и другие возможности», — отметили в Goldman Group. К концу года холдинг рассчитывает продавать через «Яндекс.Маркет» 300-400 тыс. банок в месяц. 

Онлайн-продажи консервации «Мясничий» на Ozon, WildBerries и других площадках интернет-торговли демонстрируют стремительный рост: в количественном выражении за август они взлетели на 251,8% по отношению к июлю и 587,5% — к июню. В финансовом выражении прирост в августе составил 228,4% и 826,4% по отношению к июлю и июню соответственно.

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн