Когда будет создан такой список - Список околорыночников и псевдо-трейдеров на Смарт-лабе???
Или например значок на профиле участника Смарт-лаба — типа с пояснениями — «возможно мошенники или нежелательный звонок» как в Яндексе при запросе информации.
Как уже надоели эти псевдо-эксперты и мусор тут!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Они сами себя метят ссылками на тик-ток и телеграм. Ссылка есть, значит он самый)
p.s.
По аналогии с иностранными агентами в России.
Альфацыгане, пля)))
Как раз вон Коровин засветился опять
Нам — желтый бэйдж на форму одежды.
Ну а Евгении, как уж водится — красную повязку на рукав.
«Взвейтесь кострами» будем хором петь?
Не канают)))