Блог им. smoketrader

Озабочен покупкой телефона, но не знаю что выбрать из 2-х

Озабочен покупкой телефона, но не знаю что выбрать из 2-х

Samsung Galaxy 3
iPhone 4s
Всего проголосовало: 61

что взять???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
27 комментариев
возьми самсунг
для разнообразия
у меня афон но мне у андроидоподобных телефонов нравится набор гаджетов на рабочем столе
у айфона это реализовано только в 4эс и то через жопу
avatar
lexakot, эппл после айПэда — мне вроде и ближе; но с другой стороны — зачем мне уменьшенная копия айПэда… я сегодня весь день «мучаюсь»…
avatar
Smoketrader, вот вот
плюс когда весь дом в яблоках, начинает раздражать
avatar
lexakot, ноут у меня Vaio и менять тока на vaio )))
avatar
Smoketrader, ха
вот ноут я бы точно на мак поменял
avatar
айпад — это удобно?
avatar
Станислав Иванов, мне очень…
avatar
Станислав Иванов, да
я был ярым противником гейпада
а потом мне подарили, и все…
везде таскаю
у него главное отличие от других таблетоидов — скорость работы и аккумулятор
ради этого стоит его купить
нюансы вроде отсутствия usb решаемы
avatar
lexakot, я хочу взять айпад3.
avatar
Станислав Иванов, меня расстраивает только отсутствие 4g!
avatar
Станислав Иванов, у меня 2й, а у подруги 3й
комплектации одинаковые (64gb wifi+3g)
2й почему то быстрее работает
avatar
lexakot, а нужно ли 64 ГБ???
Я не хочу платить за этот неработающий 4G ))))
avatar
Станислав Иванов, есть 32 гиговые версии без 4g/
avatar
Станислав Иванов, фотки
они дохера весят
а если не планируешь фото хранить, то и не нужен
16-32гб вполне хватит
avatar
Станислав Иванов, но 3G в нем все равно работает
так что бери именно с сим картой чтоб был
иначе половина смысла в железяке теряется
avatar
lexakot, OK!
avatar
Я в шорте по Apple, так что покупай Самсунгггг
Гэлэкси однозначно
Айфон рядом не стоял
Тимофей Мартынов, а смарт-лаб для андроида есть???? (я смарел вроде клент есть, но не факт что это приложение)
avatar
мне андроиды тормозами кажутся… взял на свою голову нокиа люмия на винде (по старой привязанности)… по сравнению с андроидами летает (операционака правда хамно полное)…
мне кажется у яблока сейчас лучшие телефоны…
neon328, есть такой косяк зашитый в рзитектуру 4,1 как то подправили… но ничего прорывного тут не сделают
сам сравни
market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=7717706,8226067-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10
Я лично не фанат яблофона. взял бы лучше другой
для меня критичностть время жизни аккумулятора
у же четвертый день такая же проблема!!! решил ничего не делать. подожду пока выйдет планшет на винде 8, и телефон такой же буду брать
у друга планшет на винде — гамно полнейшее…
итог — взял Galaxy 3
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Smoketrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн