Andrew_Kl, вы всерьез думаете, что на выборы будет допущена хоть одна самостоятельная партия, не являющаяся «карманной»? Ну камон, взрослые же люди. Вы сами, будучи на месте власть держащих, допустили бы такое?
Dimkins, Конечно не думаю. Но тем не менее, другого выхода нет. Не голосовать — не выход — голоса украдут. Т.е. надо выбирать наименее близкую в повестке АП партию.
Может я и не прав. И действительно ни она партия не представляет мои взгляды. И таких людей много. Разве что разгромленное «яблоко». Но что делать?
PS: Эскалатор, на худой конец! Как говорил один «мудрый» человек. У кого нет эскалатора, тот может идти… по лестнице.
Где-то подсмотрел данный тейк аналоговнетной экономики
Санкции нам только на пользу
Может я и не прав. И действительно ни она партия не представляет мои взгляды. И таких людей много. Разве что разгромленное «яблоко». Но что делать?