Блог им. sfbankir

Бэнкинг по-русски: Киви банк обнал обнал, один обнал за наше прошлое расплата

Всем привет, в этом цикле я поэтапно донесу как функционирует система легализации и отмывания денег через терминалы с использованием системы киви

Сразу поясню, что причиной всего этого стала безосновательльная блокировка кошелька, завязанного на все аккаунты, но это частное дело.
С другой стороны иск об упущенной выгоде и моральном ущербе на 1 млрд, (верхняя граница пошлины позволяет) заодно всех бенифициаров можно соответчиками привлечь, цб и асв так делает, а я почему не могу???

Так вот, по существу заявленной темы- я думаю ни для кого не секрет как раньше использовались  киви терминалы, для торговли выручкой и почему они  были так востребованы.

Кэш, вносимый туда изымался чёрной икассацией и впоследствии использовался для обнально конвертных тем.
Времена изменились, 115фз, под/фт исполнили свою роль
И появилось море агентов пс
Попробуйте вщять фискалку в терминале и изучите ее внимательно 
★2
13 комментариев
Приветствую! А можно ещё что-нибудь про банк точка? Тоже на киви завязан. Работают по удаленке. Мне кажется, тоже схематозная тема для юриков.
avatar
Изучить чек.

Вы про то, что в чеке проходит пополнение как «оказание услуги»? Меня больше всего в этой цепи радовало что эта услуга оказывалась с НДС, что добавляет отдельную ветвь «оптимизации» помимо черного наша. Более глобальную, как мне кажется.
avatar
что за агенты ПС? нет ли там возможности срубить баблишка по лёгкому?:))))
avatar
Азат Туктаров, Нал это зло
avatar
Разве это новость?
avatar
Тссс! Об этом ни кто не знал! Особенно крыша из конторы на 3 буквы. Кто бы мог подумать! Вот жеж жеваный крот! Продавать нал из терминалов за 15% — как неожиданно! Года этак с 2009, но это большой секрет, который ни кто не знал (Полишинеля).
Ай, ай, ай, а кто это сделал!?
Кстати, недавно главнюк Киви скинул хороший пакет акций, а до этого Киви хорошо взлетело — то шиста совпадения, ну не могут у нас манипулировать рынком. ЦБ ж следит!
avatar
У киви нет терминалов:)
avatar
Alex, 
Ох тыж вона чо, Михалыч! В  пятере у дома терминал стоит с логотипом киви и надписью киви, но это не киви — мозг завис…
avatar
VectorFX, А вы все что заработали храните в бумажных деньгах?
avatar
 Этот как бы секрет все давно знали и знают. Для чего этот псто на смарт-лабе? Че ваши то их раньше за ж. не брали, заказа не было или заносили хорошо? А понимаю-понимаю:  пост здесь в целях формирования соответствующего общественного мнения перед накатом.
avatar
VectorFX, У вас столько денег как у Захарченко?
Или вы просто решили напыжиться. Ну… Чтобы круче чем на самом деле.


avatar

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн