Блог им. Redbull

Не работает поиск в блоге

Всем доброго Газпрома, тьфу ты, доброго дня.
Но вопрос главным образом к Тимофею.
Я тут уже давно. Во всяком случае, успел намарать интернет-страничек изрядно. Иногда хочется сделать ссылку на то, о чем писал раньше. И начинается. Листаешь, листаешь… Иной раз плюнешь и пойдёшь дальше. А поиск — не работает. Ну, не вести же собственный реестр топиков.
Вот пример. Захожу в свой профиль, открываю Почитать что пишет Vlаdimi® в своем блоге, хочу, скажем, найти вот этот топик. Он называется «Хроника военного положения». В строке «Поиск в этом блоге» ввожу это название и получаю результат:
Не работает поиск в блоге
Планируется ли как-то доработать этот функционал?

★1
13 комментариев
поХаям, так это я уже поменял)))
avatar
Привет, коллега!

Ищи гуглом, если помнишь названия постов, он находит. Я сейчас забил вот так: site:smart-lab.ru хроника военного положения, он нашел.
avatar
Geist, дружище, велкам бэк!
Про гугл-яндекс-шмандекс была мысль. Но функционал же предусмотрен. Просто не работает. Может быть, там подправить маленечко — и будет ок.
avatar
Vlаdimi®, поиск тут практически не функционирует, так что маленечко, думаю, может сильно растянуться. Во всяком случае с момента моей регистрации тут 4 года назад улучшений не было, видимо, это слишком большой проект ;) Поэтому я гуглом.
avatar
Geist, стройку закончил или прекратил?)))
avatar
Vlаdimi®, не, до «закончил» еще очень далеко 

Когда начинал, думал, что до него месяцев 6-8, а сейчас начинаю думать, что скорей 16-18. Медленно всё. Бюрократии много, а она очень медленная, работяги тут тоже совсем неторопливые, в общем, придется отращивать терпение и сидеть в позе ;) Сегодня как раз поеду встречаться с прорабом, посмотрим, что наобещает.
avatar
Geist, ястно))) Ну, дело благое. Удачи!
avatar
Проверим
Тимофей Мартынов, спасибо.
avatar
Vlаdimi®, слуш
тут прикол такой
«Хроника военного положения» лежит не в твоем блоге а в блоге торговые сигналы, понимаешь?

Нужен другой пример.
Тимофей Мартынов, другого не будет)))
Попробовал два других топика из Общей ленты — поиск их нашел.
Но ведь есть масса топиков в ОФФТОПе, ВЕСЕЛЬЕ и т.д. Они же как бы мои. Но кроме ленты в других разделах я найти не смогу, так?
avatar
Тимофей Мартынов, +1, есть такое. 

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн