Блог им. ruh666

Степан Демура. Семинар компании Сити Класс 09.11.17

    • 10 ноября 2017, 01:00
    • |
    • RUH666
  • Еще
★5
11 комментариев
Смотришь назад в прошлые года, на выступления Демуры, и понимаешь, что он просто клоун, который разбирается в экономике, но верить ему нельзя, все его прогнозы это самопиар и эпатаж.
avatar
Уоррен Баффет, Демура натуральный шут, и рейтинг у него есть, значит реально люди смотрят и даже верят его «предсказаниям». И люди то уже взрослые, сформировавшиеся! Как так выходит?
avatar
Pennyquick, ради шоу и новых терминов. или вы пытались по его прогнозам торговать?
avatar
Hired, по его прогнозам не торговал. Слишком они уж были фантастичны как и его уверенность в них. Запомнил его предсказания о заоблачном долларе, и нефти за дарма. Когда и нефть и рубль потихоньку стабилизировались и тогда подумал, что сей персонаж либо искренне заблуждается, либо про плаченный.
avatar
Pennyquick, так у вас — на СЛ в Топ 3, товарищ на всю страну в последнем эфире призывал всех покупать доллар, и в последнем же блоге обещал через год +- квартал может быть открыть великую тайну своей стратегии. И при этом избегает любой ответственности посредством бана. Это кто ему такой рейтинг накрутил, несформировавшиеся? Чем он отличается от Демуры, кроме того, что симпатичный, хорошо одевается, девочкам нравится, свой в доску, «наш смартлабовский»?
avatar
ale osetr, для меня тоже загадка, откуда такой рейтинг, точнее за какие заслуги!? Хотя что удивляться, в наше время индустрия сми превратилась в шоу. Важно стало не качество продукта, а его обёртка. Чем ярче, тем лучше.
avatar
О-оу… давно не смотрел Демуру аж соскучился))… его интересней смотреть из многих на инфо.поле.
avatar
Двоечник, согласен, но он, уверен, гуру, сидящий на проценте у Наймуллиной.
ну наконец-то 
avatar
Зачем здесь инфо про этого клоуна?
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн