Блог им. ruh666

Bitcoin Cash достиг рекордного уровня более $ 900

    • 19 августа 2017, 21:15
    • |
    • RUH666
  • Еще
После болтанки около 300 долларов последние две недели, Bitcoin Cash за последние несколько дней поднялся выше — теперь торгуется на рекордных уровнях более 900 долларов. По мере того, как Bitcoin Cash рос, биткойн падал (теперь ниже 4000 долларов США), поскольку доходность Bitcoin Cash Mining становится более привлекательной для майнеров. В течение последних нескольких дней Bitcoin Cash поднялась до нового максимума, теперь в три раза превысила рыночную капитализацию Ripple и половину рыночной капитализации Ethereum.Bitcoin Cash достиг рекордного уровня более $ 900

Bitcoin Cash достиг рекордного уровня более $ 900
Так что же происходит с BCH? Coinivore объясняет… По мере того, как блоки продолжают обрабатываться, BCH приближается к рентабельности унаследованной от сети Bitcoin. Это то, что было известно как «флиппинг», и блок 479808 — это блок, чтобы посмотреть, случится ли это в эти выходные, сообщает Coindesk. Блок 479 808 (установленный на этот уик-энд), скорее всего, приведет к понижательной настройке вниз на 50%, и если цены на биткойн и Bitcoin Cash останутся неизменными, это означает, что майнеры будут получать почти вдвое больше на Bitcoin Cash, чем на биткойне. Поскольку рентабельность добычи BCH становится более привлекательной для майнеров, вероятность того, что другие горные бассейны, использующие хэш-мощность для BCH, будет больше, особенно если новый ребенок на блоке. Теперь, почему майнеры оставят прежний биткойн? Потому что цепь BCH также упала, и в то же время цена за последние два дня выросла более чем на 75%. Таким образом, рентабельность майнинга Bitcoin Cash (BCH) сейчас на данный момент на 2% выше, чем у старого Bitcoin (BTC). Другая причина заключается в том, что блокчейн биткойна берет более высокую комиссию за транзакции, поэтому майнеры должны учитывать дополнительный 1,5 БТД за блок на Биткойне (около 6000 долларов США), в то время как Bitcoin Cash предлагает очень низкие комиссионные до 50 долларов США.
Bitcoin Cash достиг рекордного уровня более $ 900
★2
8 комментариев
Горняки цифровые, мать их, делом бы лучше занялись )
avatar
Вы прослушали очередные новости из сумасшедшего дома, оставайтесь  с нами, завтра будет еще интереснее :))
avatar
-)  фрс сделает подляночку и в пылесос отправит доллары -) обналичивать нечем будет битки -)
avatar
нищеброды без битков волнуются...))
avatar
на самом деле ничего удивительного просто рано или поздно биткоин превратится в Мавро и вы будете долго искать покупателя на свои биткоины. Как и любая пирамида на старте приносит доход пока не затянет большенство.
avatar
вообще не ожидал такого от bch 
расчитывал, что это запасная сеть, как страховка от факапа btc из-за сегвита, что имеет ничтожную вероятность.
Почему он растёт для меня загадка, но жадные майнеры могут перескочить на майн bch 
avatar
Бобёр, по мне он технически получше
avatar
Alexei Nikonov, а по мне это «раскол» в котором BCH «старообрядцы»
взять да увеличить блок это экстенсивное развитие, мой вывод был не в его пользу
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн