Блог им. TraderPY

Нашел себя на странице журнала ВТБ

Вот так незаметно ко мне пришла слава!
Страница 40!
www.vtb.ru/upload/iblock/dbc/55_2017.pdf
www.vtb.ru/group/press/smi/energy_of_success/2017/march/
Нашел себя на странице журнала ВТБ



Это было на ГОСА ВТБ в СПБ.

Портфель на спине — это подарок от ВТБ. Внутри ручка, блокнот и подарок.

Девушка на фото презентовали приложение для телефона «акционер ВТБ» — очень удобно.
На самом собрании Руководство ВТБ внезапно отвечало на вопросы акционеров и давало выступать… к чему бы это?
Неудоные вопросы тоже были.

Кстати, у ВТБ есть скидки и услуги для акционеров))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
50 | ★1
30 комментариев
Ок. Расступитесь там в стакане, следующий лот мой! =)
avatar
Девчонку-то потрогал на правах лояльного клиента? В рамках контроля качества услуг?
avatar
 Что такое ГОСА?
avatar
Nikolaevitch Evgeniy, годовое общее собрание акционеров.
avatar
Лоссбой, ну так в бой!
avatar
А плюсану-ка я этот пост в рамках поддержки развития фондовой культуры в России! А то как ныть про права миноритариев — так все готовы, а приехать на собрание акционеров и нервы потрепать кому-нибудь — так хрен!
avatar
 Это ты на заднем плане слева, случайно в кадр попал?
так все подарочки- это всем кто был? то есть вместо дивов? в сле году куплю один лот перед закрытием реестра- раз такая щедрота
avatar
девушка хороша :)
avatar
>Руководство ВТБ внезапно отвечало на вопросы акционеров

Так может Костин уже ответит на вопросы Навального, которые он ему лет 10 назад задавал?




Чёрный Трейдер, Костин был года 4 назад самым высокооплачиваемым гос. менеджером, с з.п всего лишь 32 млн.долл. в год, без учёта уральского коэффициэнта.
Чёрный Трейдер, отличное фото)))
Я бы тоже сходил, но в Москве.
avatar
Лучше бы номер тел у этой телочки взял.
avatar
Байкал, ее директор этого филиала наверное уже жахает…
avatar
Хомячок, да скорей всего тогда Паша пролетает)))
avatar
Байкал, ))
avatar
Круто! Я тоже голосовал электронно, имхо — это то, чему прочим эмитентам нужно учиться у ВТБ.
avatar
Лучше бы они работали над повышением цены акций, а не зарядки акционерам раздавали
avatar
Так ты справа или слева?
avatar
кстати, собрание было интересным. Помимо правильных акцентов на стратегии компании, были и ответы на неудобные вопросы — по тнс-энерго, про благотворительность и про втб-арену. В общем, к миноритариям они лицом обращены… в 2017 году точно. Обещали начать зарабатывать и платить хорошие дивы с 19 года
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн