Зеленский может ударить по любому. Необязательно по Москве.
Парады будут 9 мая в каждом областном центре. В некоторых районных могут быть. Почти в каждой крупной части (вдали от фронта, а может и не только вдали) будет построение и прохождение торжественным маршем (побатальонно, на одного линейного дистанции).
8 мая, возможно, будут как-то отмечать и на Украине (по европейскому обычаю).
Перемирие, возможно, с 8 мая будет объявлено Россией.
Если какая-то дальнобойная ракета или беспилотник окажутся поднятыми в воздух, то во-первых собьют. А во-вторых ответом будет переход на новый уровень. Какой — пока не знаю.
Что думаете?
Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
www.rbc.ru/politics/04/05/2026/69f8a60f9a79471c342978cb
плюсик поставлю))
«Прощанье славянки».
Слушать больше этот марш не хочу. Когда слушаю — плачу. Не хочу.
Максиму, что будет — очередные красные линии. Они обещали ударить по центру Киева, в этом то и весь парадокс происходящего. Нынешнюю власть на украине называют «террористической», но за 4 года СВО ещё ни разу не ударили по «центру терроризма».