Блог им. rfynututkm
Думаю, самое время объявить небольшую сезонную распродажу торговых систем на https://birzhevyetorgovyesistemy.molz.io/
Сейчас разгар лета. Убыль любой деловой активности. А еще мои системы в просадке с весны. Не только мои — большинство трендовушек на Мосбирже чувствуют себя схоже. Это нормально. Есть даже мнение, что правильнее всего запускать системы (или подключать автоследование) именно в такие моменты.
Честно говоря, не уверен, что такие моменты — чем-то лучше. Чтобы это сказать уверенно, нужно исследование, и не самое простое. Но что такие периоды в среднем не хуже прочих — куда более скромное утверждение. Это, пожалуй, да.
Есть ли вероятность, что вот эта небольшая просадка — окончательная и бесповоротная, и от нее системка уже не воспрянет? Конечно, есть. Это примерно как вероятность, что от некоей текущей болезни типа гриппа человек уже не поправится, а помрет. Но чисто статистически — вряд ли. Та же Простушка, например, эксплуатируется мной с 2015 года, и просадок, по масштабу и грусти равной нынешней, там было более десяти. Каждый раз — система оживала. Впрочем, 100% гарантии успеха не бывает, иначе бы такие алгоритмы стоили миллионы, а не в пределах средней зарплаты. Как честный человек, просто напоминаю этот дисклеймер. Впрочем, все разумные люди — и так в курсе.
Главное, что вероятности по-прежнему с нами и за нас. Недавнюю историю по той же Простушке можно посмотреть вот здесь, на Комоне, стратегия «Юань в тренде» https://www.comon.ru/strategies/112741/

По Универсалке в валютной ее части — примерно такой же график, с небольшими отличиями. Если нужны более подробные презентации, вот канал, где они специально сложены https://t.me/ASilaev_store. Там и про Трендовушки, и про Моментум. Если есть вопросы — всегда пожалуйста. Можно в личку, можно прямо в канале.
Напомню, сами системы по-прежнему лежат на https://birzhevyetorgovyesistemy.molz.io/. Нужные материалы после оплаты придут на почту, если по какой-то причине не пришли — проверьте, не кинул их фильтр в папку «спам», или пишите, разберемся в ручном режиме (впрочем, в ручном режиме разбираться пришлось всего пару раз, но мало ли). Сейчас макушка лета, 16 июля. Вот до конца месяца пускай будет скидка, все ценники на 20% меньше, чем было вчера. Останутся так до конца месяца, 31 июля включительно.
Сам не знаю, как пойдет. Даже интересно проверить две версии:
1). Насколько лето мертвый сезон.
2). Насколько отличны продажи на хаях и на лоях эквити.
Подозреваю, что коллективное бессознательное тут не сильно радо по обоим пунктам (хотя, если рационально, то все не хуже, чем по зиме). Не сезон же! Вот и оправдание скидки: как бонус за несезонность.
эквити моих систем на Комоне: www.comon.ru/users/voldemort/
блог в Телеграме https://t.me/Dengi_bez_Durakoff
про торговые системы подробнее: https://t.me/ASilaev_store
сами системы: birzhevyetorgovyesistemy.molz.io/
Если перевести эту фразу на алгоритмический язык, то получается, что 31 июля надо брать. Ведь «Трендовушка-универсалка» будет стоить примерно 700 руб.