Блог им. ChicagosBull

Самолёт продолжают покидать заинтересованные лица.

Самолёт продолжают покидать заинтересованные лица.
«Самолет» покинули топ-менеджеры Александр Канивец и Айман Эль-Хашем, сообщили источники издания «Петербургский Вестник». Ждем официальной информации.Домострой.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К
15 комментариев
Полтора года назад я всем говорил и не раз. Самолет-первый банкрот. Долгов балансовых и забалансовых гора. Телега рдв пиарили их на 6тр. Клоуны
Путешественник, Там похоже действительно не сладко.
avatar
Олег Ков, то, как они из каждого утюга, на каждом мероприятии и форуме пиарились, уже было понятно, что пацаны сливаются. А уж персонажи… я с первого взгляда понял, что это разводилы
да вот я тоже посмотрел на дохи облигаций Самолёт… слишком долго держится высокая, это не к добру. 

а может на рынке тупо не хватает капитала частного… не знаю
Николай Помещенко, всем советую посмотреть фильм 2013 года — «игра на понижение», это творческий перевод нормального названия — «The Big short».
сейчас всё то же самое происходит — подкупленный рейтинг, дутые курсы на основе ложных рейтингов. Всё приведёт к большому обвалу и очень большому.
avatar
YgrOK, советую учебник по Макроэкономике (рукалицо)

Николай Помещенко, и что, сам читал? что он дал тебе, кроме лицаруки? 
avatar
YgrOK, прививку от веры в конспирологию )
Николай Помещенко, по коментам заметна только клизма на уровне рукилица
avatar
Айман Эль-Хашем — новое поколение управленцев в РФ??
avatar
Harry_Potter, Даже эти бегут, уже так сказать из новых инвесторов.
avatar
нас ждет веселый 2025 
avatar
однако падать не хочет, завис…
avatar
какая у каждого их них доля в компании? Или они просто уволились? 
avatar
 всем советую посмотреть фильм 2013 года — «игра на понижение», это творческий перевод нормального названия — «The Big short».
сейчас всё то же самое происходит — подкупленный рейтинг, дутые курсы на основе ложных рейтингов. Всё приведёт к большому обвалу и очень большому.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн