rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Официальное предупреждение. Берегитесь мошенников!

 
   Уважаемые клиенты, трейдеры и партнеры компании United Traders!
 

   В последнее время участились случаи появления интернет сайтов, на которых используются названия, торговые имена и бренды компании (United Traders, Utmagazine, Kvadrat, Aurora, Arche и т.д.), а также информация, скопированная с сайтов компании United Traders. Создатели таких интернет сайтов вводят в заблуждение потенциальных клиентов и партнеров компании United Traders, представляясь нашими агентами, представителями, сотрудниками или уполномоченными лицами, и с помощью обмана присваивают их деньги. Помимо прочего, такие мошенники могут использовать имена менеджеров United Traders, указывать на своих сайтах адреса United Traders и т.д.

Примером сайта, использующего в мошеннических целях информацию, касающуюся United Traders является сайт SBI-TRADE.RU:


 
Официальное предупреждение. Берегитесь мошенников!
 

Компания United Traders призывает всех своих клиентов, трейдеров и партнеров остерегаться таких мошенников и в случае возникновения малейших сомнений, связаться с нами для уточнения того, имеет ли то или иное юридическое лицо, гражданин или интернет-ресурс отношение к United Traders. Мы просим быть бдительными и не перечислять средства за какие-либо услуги или продукты лицам, представляющимся от имени United Traders.

Компания United Traders не пользуется услугами посредников при взаимных расчетах между компанией и ее клиентами/партнерами. Ни одно лицо или компания не уполномочены от имени United Traders заключать договора и принимать от клиентов/партнеров денежные средства.
 

Информация о контактных данных, по которым можно связаться с представителями компании United Traders, указана на странице контакты, нашего сайта.

Подробности: http://unitedtraders.com/oficialnoe-preduprezhdenie-beregites-moshennikov/
21 комментарий
точно они у вас а не вы у них?
avatar
Sekator, в данный ситуации ваш троллинг не уместен.
avatar
United Traders, Я этим не занимаюсь, это будет их стандартный ответ при вашей претензии с юридической и понятийной точки зрения. К сожалению это у нас обычная практика ни этики ни законов ограничивающих.
Видели вывески Тройка-банк?

С другой стороны если вас копируют, можно поздравить с известностью.
avatar
в бан. реклама
avatar
раскрыть комментарий
avatar
areals, она проплаченная, на деньги слившихся
avatar
Максим Дмитриевский, если вам не интересно — вы можете читать массу по-настоящему интересного и полезного материала. зачем вы тратите время тут? Эта информация полезна нашим клиентам и партнерам.
avatar
United Traders, Слушайте, а не собираетесь делать обзоры торгов фьючерсами на CME, там специфика фьюча, опасности т.д. ??
А то на смарте по акциям с Nyse много инфы, а вот про СМЕ вообще народ молчит.
avatar
Это — признание!
В хорошем смысле слова.
daaa vezde moshenniki
avatar
Спасибо! Вчера уже постили про этих Хулиганов!
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), и авторы того поста старательно вычищали коменты и банили ))))
avatar
«Мы вас никому не отдадим, сами грабить будем». («Бандитский Петербург»)
avatar
С такой рекламой я еще не встречался. :)
Николай Скриган, «вирусная» называется
avatar
Ребята, вы не расстраивайтесь, это же успех. Помните, что рыбак всегда видит другого рыбака издалека. Не ругайте, а лучше станьте для них наставниками;).

«бренды компании (United Traders, Utmagazine, Kvadrat, Aurora, Arche и т.д.)»

дык арке, он же арче… он же аркхе… он же арцхе… разве не на помойке из-за замены его на глючный и вырвиглазный терминал аурора?
Михаил Огородников, мы не ругаем, мы предупреждаем своих клиентов и партнеров, чтобы предостеречь заранее.

По поводу Arche: не смотря на то, что сейчас действует Аврора, Arche все равно остается нашим брендом, работает она или нет.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн