rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | AUDUSD/NZDUSD: первые цели по росту достигнуты, ставим новые цели еще выше

AUDUSD

Реализация сценария: исполнен

Австралийский доллар продолжил восходящее движение в соответствии с ожидаемым сценарием. После попытки скорректироваться до уровня 0,7571, которая не удалась в полной мере, цена все же нашла поддержку немного выше. После образования базы пара начала расти, в рамках импульса достигнув целевую область, у нижней границы которой на 0,7734 сейчас и торгуется.
AUDUSD/NZDUSD: первые цели по росту достигнуты, ставим новые цели еще выше

Очевидно, данное движение только на начальной стадии своего развития, и следовало бы ожидать его продолжения к новым локальным максимумам в рамках преобладающего тренда. Так что сценарий с восходящим движением к новой целевой области остается актуальным.

Прогноз: продолжение восходящего движения
AUDUSD/NZDUSD: первые цели по росту достигнуты, ставим новые цели еще выше

Конечно же, данные ожидания все еще требуют подтверждения закреплением в текущей ценовой зоне. Основная поддержка в случае локальной коррекции перед новой волной роста ожидается на уровне 0,7677. В случае прихода цены на этот уровень можно ожидать остановки и последующего отскока с формированием нового восходящего импульса, который нацелится в область между 0,7855 и 0,7894.

Отмена сценария состоится в случае продолжения снижения и закрепления ниже разворотного уровня на 0,7622.

NZDUSD

Реализация сценария: исполнен

Новозеландский доллар также вырос, как и ожидалось в прошлом обзоре, в схожей по своей динамике с AUD, достигнув целевую область. При этом локальная коррекция оказалась несколько меньше ожидаемого, цена нашла поддержку уже на уровне 0,7004, вместо ожидаемой на 0,6962. Уверенно закрепившись на новом уровне, пара начала развивать восходящий импульс, который уже достиг область между 0,7130 и 0,7177 к настоящему моменту.
AUDUSD/NZDUSD: первые цели по росту достигнуты, ставим новые цели еще выше

Восходящий тренд находится в фазе своего активного развития, поэтому вероятность продолжения роста остается крайне высокой. Поэтому сценарий с ростом к новым локальным максимумам остается по-прежнему актуальным.

Прогноз: продолжение восходящего движения
AUDUSD/NZDUSD: первые цели по росту достигнуты, ставим новые цели еще выше

Для продолжения уверенного роста, покупателям, вероятно, понадобится прочно закрепиться в текущей области. Это закрепление может пройти в виде локальной коррекции, где пределом выступает ожидаемая поддержка на уровне 0,7130. В случае отскока от нее, пара сможет развить новую волну восходящего движения, которая нацелится в область между 0,7258 и 0,7318.

Отмена текущего сценария состоится в случае дальнейшего снижения и закрепления ниже разворотного уровня на 0,7094.

15.04.2021

Арман Бейсембаев, эксперт компании Tickmill

Самые лучшие торговые условия на счете PRO

Больше материалов в нашем телеграм-канале: Tickmill


теги блога Арман Бейсембаев (Tickmill)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн