rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | AUDUSD/NZDUSD: ждем роста, но неопределенность в парах выросла

AUDUSD

Реализация сценария: в исполнении

Австралийский доллар подрос, но целевой зоны пока не достиг. Сценарий еще не реализован, но предпосылки для его исполнения сохраняются. С момента последнего обзора пара сначала немного снизилась, правда, немного не дотянув до сигнального уровня на 0,7677, после чего несколько подросла. Однако пока торгуется на полпути к целевой области.
AUDUSD/NZDUSD: ждем роста, но неопределенность в парах выросла

Пока что предположения об вероятном начале роста находят свое подтверждение, пара показывает стремление вырасти. Но уверенного импульсного движения еще не видно, что наталкивает на мысль о том, что перед нами локальная восходящая коррекция. Тем не менее, вероятность еще немного подрасти сохраняется.

Прогноз: продолжение восходящего движения
AUDUSD/NZDUSD: ждем роста, но неопределенность в парах выросла

Сейчас подтверждением намерений на возобновление роста могло бы стать закрепление в текущей зоны с возможным ретестом уровня 0,7734, где ожидается основная поддержка. В случае последующего отскока от нее, есть шанс на развитие импульсного движения с достижением целевой области между 0,7894 и 0,7934.

Отмена сценария состоится в случае дальнейшего снижения и закрепления ниже разворотного уровня на 0,7677.

NZDUSD

Реализация сценария: в исполнении

Темп роста в новозеландском долларе сильно убавился, и пара по сути ушла в боковик с небольшим восходящим уклоном. С момента прошлого обзора пара успела дважды опуститься к зоне поддержки на 0,7177, откуда каждый раз отбивалась, пытаясь начать восходящее движение. Однако импульсного моментума особо не наблюдается, так что целевая область не достигнута, сценарий еще не реализован.
AUDUSD/NZDUSD: ждем роста, но неопределенность в парах выросла

Прежний сценарий на восходящее движение пока не отменен, во всяком случае, сигнальная зона сейчас подтверждена. Пара, вероятно, закрепилась над поддержкой и имеет все шансы на возобновление роста. Поэтому ожидания по росту остаются актуальными.

Прогноз: продолжение восходящего движения
AUDUSD/NZDUSD: ждем роста, но неопределенность в парах выросла

Подтверждением намерения на продолжение восходящего движения станет способность цены закрепиться в текущей области с вероятным ретестом уровня поддержки, ожидаемый на 0,7177. В случае последующего отскока из этой зоны с формированием заходного импульса, пара может нацелиться в область между 0,7354 и 0,7390.

Отмена текущего сценария состоится при продолжении снижения и закреплении ниже разворотного уровня на 0,7130.

18.03.2021

Арман Бейсембаев, эксперт компании Tickmill

Самые лучшие торговые условия на счете PRO

Больше материалов в нашем телеграм-канале: Tickmill


теги блога Арман Бейсембаев (Tickmill)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн