rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Positive Technologies | 🚀 В первые минуты торгов акции Positive Technologies выросли на 40%, став лидерами роста

🎉 Сегодня московская биржа открылась для торгов всеми российскими акциями.

🛒Акции Positive Technologies снова стали доступны для покупки.

📈 За несколько минут торгов акции нашей компании выросли на 40%, став лидерами роста.

Хотим поделиться обзором перспектив рынка кибербезопасности в России после ухода зарубежных вендоров. За последние три недели российский бизнес и государственные структуры подверглись интенсивным кибератакам. В это же время с российского рынка ушло больше десятка иностранных вендоров информационной безопасности — Cisco, IBM, Imperva, Fortinet, Microsoft, Norton, Avast и др. – оставив российский клиентов без активных средств защиты, а вместе с этим и долю рынка в 50-60 млрд рублей. Подробнее: https://iz.ru/export/google/amp/1306612

7 комментариев
Уже второй текст читаю, где о вас, но не про вас. Все про страхи в нынешних условиях и ошибки ИТ гигантов. А что про вас то? Планы, плюсы, кроме ухода конкурентов?
avatar
Ilia Kozha, про нас мы тоже пишем) В одном из предыдущих постов рассказали о предварительных итогах года https://smart-lab.ru/blog/784950.php. 5 апреля мы предоставим аудированный отчет по МСФО, в котором будут раскрыты наши финансовые итоги за 2021 год.
avatar
ну если закон примут, что я обязан покупать ПО у этих в обязательном, то да.
неликвид какой-то
Николай Помещенко, Вы неправы, наши продукты пользуются спросом. smart-lab.ru/blog/784950.php Объем продаж за 2021 год составил ₽7,9 млрд, на 28% больше, чем в 2020 году. MaxPatrol SIEM вырос на 46%, PT Application Inspector и PT Sandbox  — на 46% и 41%. Доля PT Network Attack Discovery увеличилась на 74%. Из-за ухода с рынка зарубежных конкурентов в последние недели на нас обрушился шквал заказов. Наши специалисты работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю, помогают российским компаниям с экстренным импортозамещением.

 

avatar
positivetechnologies, ну хоть кому-то всёэто в радость.
Газ в первый день тоже рос, завтра посмотрим.

теги блога positivetechnologies

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн