rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Европлан I Российская лизинговая компания I Фокус на транспорт

Европлан – российская лизинговая компания с долей рынка 12,5%. Занимает второе место в России после “Газпромбанк Лизинг” в сегменте лизинга транспорта.

Бизнес-модель Европлана строится на лизинге наиболее ликвидного транспорта и спецтехники. Их рыночная стоимость превышает сумму долга по лизингу клиента на всем сроке. То есть даже если клиент не будет платить по договору, Европлан может изъять и продать транспорт с прибылью.

Также из этого видео ты узнаешь:
1:00 – историю ЛК Европлан
1:41 – конкурентные преимущества
2:00 – риски компании
2:34 – что будет с бизнесом ЛК Европлан


Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Наш телеграм канал.   

Проекты Market Power  

Купить комикс Market Power


Данное видео демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке.         Зрители самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного видео.    

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн