rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Акции Coca-Cola | Лидер на рынке газировок | Рецепт настроения на Новый Год

Coca Cola – мировой лидер на рынке безалкогольных газировок. Наверное, каждый из нас узнает бутылку Coca Cola из тысячи других и вспомнит вкус ее содержимого! Компания – неоспоримый лидер на рынке газировок – помимо Coca Cola объединяет бренды Diet Coke, Fanta и Sprite.

Coca Cola – рецепт которой, кстати, засекречен – это в первую очередь мощный бренд. Слово “Coca-cola” по узнаваемости занимает второе место после слова “ОК”! Кроме того, Coca Cola – символ настроения нового года во всем мире благодаря удачной рекламной кампании.

Несмотря на лидирующую позицию на мировом рынке (только представьте – Coca Cola доминирует на рынке газировок в 75% стран!), бизнес компании подвержен рискам. Один из главных вопросов, которые должен задать себе инвестор: насколько устойчивым будет тренд на здоровый образ жизни, и заставит ли он людей отказаться от любимого напитка?

Еще из этого видео ты узнаешь:
0:29 – историю и суть бизнеса Coca Cola
1:02 – конкурентные преимущества
1:49 – риски компании
2:16 – что будет с акциями Coca Cola

Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок.
Телеграм: https://bit.ly/3KR23kJ
ВК: https://bit.ly/3iiQl6l
Информационный партнер:
1 комментарий
Аза Кендлер, гений конечно. Подал водичку с сахаром в каждый дом, в каждый магаз на вытянутой руки расстояние.
avatar

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн