rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Торговые идеи от Артема Деева на 19 сентября 2017 года

    • 19 сентября 2017, 11:09
    • |
    • AMarkets
  • Еще

Торговые идеи от Артема Деева на 19 сентября 2017 годаРынок криптовалют продолжает поражать своей волатильностью. Несмотря на восстановление, продемонстрированное биткоином в конце прошлой недели, родоначальник всей криптоиндустрии по-прежнему испытывает влияние очередного новостного шока со стороны Народного Банка Китая. BTC China, вторая по величине криптобиржа Китая, подтвердила, что получила от национального регулятора распоряжение прекратить операции начиная с 30 сентября. Сразу же после этого курс биткоина на BTC China обвалился на 35% — с 25 тысяч юаней за единицу до 16 тыс. ($2,5 тыc). На крупнейшей китайской площадке — OKCoin — обвал превысил 20%. Ранее китайский регулятор объявил вне закона все операции ICO, наложив запрет на все публичные операции по привлечению дополнительного капитала, осуществляемые в биткоинах и «эфирах». Панику, вызванную новостным потоком из Китая, можно объяснить региональной спецификой поднебесной. Дело в том, что Китай — лидер мировой «добычи» криптовалют. Здесь сосредоточено больше майнинговых мощностей, чем в любой другой стране. По данным zerohegdge, на Китай приходилось 90% оборота биржевых торгов биткоином в 2016 году. На фоне очевидной заинтересованности китайских монетарных властей переориентировать инвесторов с криптовалют на традиционные активы, можно предположить, что ограничительные меры продолжатся. Например, власти КНР могут заблокировать доступ китайских пользователей к сайтам иностранных биткойн-бирж, в том числе американской Coinbase и гонконгской Bitfinex. Учитывая сказанное, рекомендуем искать уровни для открытия коротких позиций.

Рекомендация BTCUSD: SellStop 3840,00 TP 2800,00 SL 4100,00
Рекомендация UKOIL на сайте

★1
4 комментария
Шортить биток опасно, ладно хоть стоп короткий, а по моему биток это стронг лонг всегда, но со стопом конечно) держу Лонг 100х на 4100 удваеваюсь, запомните этот пост!
www.bitmex.com/register/HJfZyC
avatar
шортить биток с 300п стопом… Такой это бред.
avatar
на eobot за 1 btc дают $ 4005.04
avatar
 тоже думаю, что он скоро удвоиться или даже учетвериться 25 000 баксов к концу года — это минимум что он покажет может и все 100 000 баксов показать одномоментно.
avatar

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн