Директор департамента аналитики и рисков ID Сollect Михаил Пчелинцев стал спикером конференции Dolg Talk 2025, которая состоится 18 апреля в Москве.
Dolg Talk — одно из крупнейших мероприятий индустрии взыскания. Конференция проходит ежегодно и собирает на популярных деловых пространствах города ведущих представителей рынка — госорганы, ПКО, банки, МФО, инвесторов, отраслевые ассоциации, IT-компании и других.
В 2025 году в рамках Dolg Talk будут обсуждаться тенденции рынка взыскания, новые перспективные направления для российского коллекшена, нюансы взыскания долгов за ЖКХ. Отдельная сессия посвящена инвестиционной тематике, в частности, диверсификации источников фондирования игроков индустрии, успешным кейсам на рынке публичного долга, перспективам IPO и pre-IPO.
Михаил Пчелинцев выступит в первой сессии «Тренды рынка взыскания 2025-2026» и расскажет о новых аналитических подходах ID Collect по экономии на госпошлинах с применением скоринговых моделей. Новый подход ID Collect особенно актуален после увеличения тарифов на госпошлины: практика компании позволяет на этапе формирования массы долгов для просуживания отсекать кейсы, вероятность судебного взыскания по которым очень низка, и таким образом сокращать расходы на оплату cудебных издержек.
Авто-репост. Читать в блоге >>>