![📈Лента растёт на 10.5%, акции догоняют других представителей сектора после онлайн-конференции SmartLab 📈Лента растёт на 10.5%, акции догоняют других представителей сектора после онлайн-конференции SmartLab](/uploads/2022/images/04/28/94/2022/07/29/bd2579.webp)
📈
Лента +10.5% Как вы видите на графике, Лента в последнее время сильно отстала от конкурентов и сегодня решила наверстать упущенное. Тригером послужила онлайн-конференции SmartLab на которой компания заявила, что к 2025 году планирует удвоить выручку и довести ее до 1 трлн рублей.
«Считаем, что у нас весьма амбициозная стратегия. Мы хотим удвоиться с точки зрения выручки к 2025 году и достичь оборота порядка 1 трлн рублей. При этом мы хотим быть лидерами — игроком „номер один“ или игроком „номер два“ на тех рынках или в тех сегментах, где присутствуем», — сказал финансовый директор компании Андрей Спивак.