Новости рынков

Новости рынков | Источник роста! в США «присоединили» Украину к России

Американский телеканал CNN показал в эфире карту, на которой Россия и Украина обозначены как одно государство. На ее фоне ведущий новостей Джон Воз рассказывает о ситуации на Украине. Россия и Украина на карте отмечены одним светло-зеленым цветом, над их общей территорией на изображении был помещен российский флаг. В данный момент ролик доступен на Youtube.

Это не первая ошибка CNN в отношении сюжетов, касающихся ситуации на Украине. В начале февраля канал дал бегущей строкой новость о том, что «Обама намерен вооружить проамериканские войска». Речь шла о поставках оружия правительственным войскам Украины.

10 февраля американская газета USA Today опубликовала на первой полосе карту Украины без Крыма. Как отмечал журнал Foreign Policy, это произошло на фоне того, что «Запад отказывается признавать присоединение Крыма к России».

lenta.ru/news/2015/02/18/cnnprisoedinilykrainy/

10 комментариев
это не ошибки телеканала
avatar
америкосы они такие) некоторые из них еще думают что сибирь — это отдельное государство
avatar
TradeHunter, псаки так вон вообще флот к берегам Белоруссии отправляла
avatar
я ржал в голос, когда читал на амерских форумах панику в 2008г, когда половина америкосов в нескольких форумах считала что Россия напала на США штат джорджия)))))))
вторая половина их убеждала, что это не сша, но их никто не слушал, а паниковали, что началась 3-я мировая война и Россия напала на США))))
avatar
Украина це Россия © Гоблин)
avatar
Аналитический отдел ежедневно следит за происходящим на финансовых рынках и на основе технического и фундаментального анализа ежедневно определяет самые точные точки входа в сделку. Все, что остается сделать Вам — это купить опцион и ждать прибыли!

Точнее: iqoption.com/promo/signal/?aff=4219
avatar
Неужели Михаил Задорнов был прав насчёт американцев...?
avatar
да там видно, что граница проведена, просто её флагом заслонили, а флаги это стиль такой у них. Посмотрите, там в начале виден флаг Греции на весь западный берег Турции, греки вернули свои земли? Вы как дети малые, ей богу:)
avatar
Богдан, флаги да, стиль такой, также как и выделение светло-зеленым территории под флагом, обрати внимание на ИГ (Ливия) на видео, а флаг Греции больше чем вся ее территория, за исключением о.Крит, который кстати выделен, если присмотреться, а то что на часть территории Турции заходит, так это ничего не значит, также в начале ролика Российский флаг заходит на территорию Белоруссии, а с правой части на территорию Казахстана))
avatar
Минимальная инвестиция $1
Вы сами регулируете прибыль и риски
Фиксированное время закрытия сделки
Для профессионалов и новичков
Гарантия отсутствия спреда
Вы можете закрыть сделку всего за 1 мин

Подробнее: 2500-rub.blogspot.com
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн