Зеленский сообщил, что, согласно докладу Главкома ВСУ и разведки, ретрансляторы прекратили работу на территории Беларуси с 22 июня.
«Демонтировали их или нет, я, честно говоря, пока не знаю, но мы работаем над этим, и я очень внимательно слежу и ежедневные доклады получаю», — подчеркнул Зеленский.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
— с кем выгодно?
— у меня есть корабль
— полючается с табой вигодно
© Пираты Карибского моря