Китайское автомобилестроение стало лучше японского и немецкого. Это факт! — сообщил замсекретаря Общественной палаты РФ Александр Галушкаю.
Сначала смеялись над китайскими автомобилями. А что сейчас китайские автомобили? Да они уже японские превзошли. И немецкие.
tass.ru/ekonomika/27750293Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мультитрендовый, отчего же, сейчас это так
другое дело, что будет когда они займут весь мировой рынок или его большую часть
всё повторится также как у западных брендов
Это как в электронике. Сейчас уже никто ничего не ремонтирует. Выбрасывают поломанное и тут же покупают новое.
А компьютеры и смартфоны устаревают максимум за три года.
:
Дмитрий, хз о чем ты, при чем вообще оценка по нашему рынку ?
и если на то пошло, то новых европейцев и американцев в России достаточно, чтобы сделать выводы по новым автомобилям.
уже с пару десятков лет европейцы не выпускают движки миллионники
а гарантии на кузов уменьшились в несколько раз у всех иминитых брендов
не так давно были объявлены результаты исследований аналитиков iSeeCars надежности автомобилей в части пробега до 400.000 км
Результаты для европейцев печальнее некуда.
ps пока ты рассуждаешь об одноразовости автомобилей из китая, они уже откатали по 200.000+ в каршерингах и такси и продолжают ездить дальше
да не все марки из китая держат качество, но ведущие производители предлагают весьма качественные автомобили