Новости рынков

Новости рынков | Постпред США: Украину примут в НАТО при согласии союзников и по завершении конфликта

НАТО примет Украину в свои ряды, «когда придет время», лишь при согласии всех союзников и по завершении боевых действий. С таким заявлением выступила постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит.

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/20481857
10 комментариев
Это означает одно: никакого Нато, пока не будут устновлены новые границы России и Украины.
avatar
Григорий, потом установят и натовцы вместе с бандерой нападут на рф?
avatar
Лом, растащеная потемкинская деревня представляет мало угрозы для блока НАТО, как и представляла раньше. Сейчас-то уже тем более стало все очевидно под всевидящим оком. Полет из тысяч ракет малой видимости и все кончено. Ну это пока у старого окончательно фляга не засвистит и он не начнет какие-нибудь безумные провокации. Шансов у последней в любом случае 0.0
avatar
Лом,   буферная зона будет между натой и Россией
avatar
так што хрен им по всей морде, а не пятую статью))
Так это очевидно. Россия сразу может уничтожить все страны НАТО. И эту гребанную Америку. Закидаем ракетами и фабами всю Европу. Все военные части. Потопим все корабли. Никто не хочет стать побежденным и стоять на коленях.
Украина будет нашей. Даже если они мобилизуют женские дивизии.
Вообще, эту Европу надо было запинать в блокаду. Закрыть им все морские порты. Гамбург, Роттердам, Антверпен. Марсель, Лондон. И закрыть небо для полётов над Европой. В наказание за военную помощь. Путин слишком добрый. Нужен такой ответ, чтобы боялись. За преступления украинских фашистов. За военную помощь. За каждого нашего солдата, они должны заплатить свою цену. Надо топить все морские суда и сбивать все самолёты. Нельзя жалеть злодеев и врагов.
Дмитрий Ермаков, стакан во лбу- я все могу. Ракетами и Фабами ты там закидаешь. Сначала до Киева дойди, а то видно что-то мешает. Еще бы как-то перестать у гуков клянчить спутниковые снимки для разведки. Бывшая космическая сверхдержава докатилась. -30% черноморского флота, прилеты по территории РФ, а НАТО даже со своих кресел не вставало. За каждой баллистической ядерной ракетой давно спутники следят, за всеми их перемещениями. Не факт что хоть одна долетит до цели. Сильно переоцениваешь возможности. Все реальные возможности РФ кроются в цифрах ее экономики, количества патентов и уровню науки, а там все более чем печально. Нужно начинать было с борьбы с собственной деградацией, может тогда бы никто не увидел потешных наземных дронов реинкарнированного Субедея и безумных попыток штурмов незнамо чего абы хоть что.
avatar
А что решает команда хромой утки? Пусть уже начинают мемуары писать, без них другие разберутся.
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн