Блог им. ruh666

Назначьте ведущими конфы Смартлаба Собчак и Бузову

    • 28 сентября 2019, 12:22
    • |
    • RUH666
  • Еще
А то что-то Смартлаб сильно стал напоминать дом-2)

Первый раз мне эта мысль пришла в голову, когда узрел большое количество постов о том, кто сколько продолбал бабла. И все пользовались популярностью, попадали в топы. И тут же вспомнилась Бузова, чья популярность росла в основном на шутках, какая она дура. А дальше — книги, своя линия одежды, своя крипта...

Ну а сейчас обилие постов с разборками между собой. Прям хлебом не корми, дай подглядеть, кто сколько заработал (продолбал). Ну вот зачем эта информация, какой она имеет смысл? Посты про зож туда же, кто сколько и чего пожрал, посрал и железок в спортзале потягал. Уже есть попытки смс-голосования, кого выгнать за периметр)

Не удивлюсь, если увижу скоро подобные диалоги

— Ходят слухи, что *** нетрадиционной ориентации
— Да брось, я его давно знаю, он нормальный гей

Или

— Давайте выгоним этого Тычтынбека за периметр, а то он цемент ворует
— Нельзя, у него иммунитет, его дядя в полиции работает
(это если Тимофей догадается кого-то припахать себе дом строить)
★5
118 комментариев
На таких ведущих у Тимофея денег нет!!! Всё забирает жена и ЗОЖ!!! 
avatar
Кстати, красивая тёлка  девушка на сцене ещё никогда не вредила процессу. Но это не Собчак с Бузовой  
avatar
Кирилл Сизов, водонаева?
avatar
RUH666, силикон не в тренде.
avatar
Кирилл Сизов, я не в курсе подробностей, у мя все познания о доме-2 из камеди клаба)
avatar
RUH666, здесь дело немного в другом.

Вот например если Карпов скажет, что он продолбал все его пожалеют и т.д.


   А вот если узнают, что Тарасов слил и ему подобные какбэроботы или клюшечники у народа будет экстаз.

    А знаете почему? У русских не принято понтоваться это как бы в крови заложенно.

А эти из каждого видео пытаются убедить, что они гуры, хотя все понимают, что это обман и понты.

  Вот народ и глумится с таких.


Те кто зарабатывает на ЛЧИ тут много, но они ведут себя скромнее и не вызывают такого негатива.
avatar
Дед Панас, да ладно, тут особо одарённые орут, што все, кто не публи куют сделок своих,  — околорынок
avatar
RUH666, тогда уж боня или лопырева
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), лопырева в доме-2 разве была?
avatar
RUH666, просто телка зачетная
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), гыыы, зачотных тёлок много, нада штоп ещё ф тему)
avatar
Кирилл Сизов, У Мартынова в тренде брутальные мужики!!! 
avatar
Иванов Виктор, 
avatar
Кирилл Сизов, Юлия,   возьмите
Андрей Андреичъ, )
avatar
Андрей Андреичъ, tam net chelovekov
avatar
Да все просто та парадигма торговли которая есть на сайте  ни какого результата не дает по истечению определенного времени, вот и получается закрытые блоги, расследования, шоу итд ))))))
avatar
CapitalMAN, скандалы, интриги, расследования)
avatar
Да ну нафиГ, я и так не хожу а с ними вообще не приду))
avatar
Rustrade, почему?)
avatar
RUH666, не потянет Бузова наше сообщество, уровень не тот))
avatar
Rustrade, да ну! крипта своя! это тимофею до неё далеко)
avatar
В далёком 2004г. подавал заявку в дом, но слава Богу отказали!
avatar
Павел Град, сейчас бы на лобном месте нефтЮ разбирали, а маг Кадони указывал бы направление движения!
avatar
2153sved, и за периметр кавонить выгнать можно было за непральный шорт жижи)
avatar
2153sved, Сейчас как раз смотрел нефть)))

Кстати, знаете, почему не взяли? Я немного заикаюсь, но с возрастом всё меньше и меньше, кстати, именно из-за этого стал играть на гитаре и петь. Очень эффективно. Также участвовал в КВН, все сплошь и рядом не были трезвыми. Я 1-й раз когда вышел выпил 1-у банку ягуара)))
avatar
Павел Град, почему «слава Богу»? щас бы своя крипта была. и линия одежды. книгу бы напейсали)
avatar
RUH666, Ага)))

Меня не взяли из-за дефекта речи, заикаюсь, не вести мне никогда семинары  Хотя хочу написать книгу про открытый интерес со своими реальными сделками, в постах это есть и требовать выкуп с Мосбиржи/крупных игроков!Информация свободная бесплатная, но люди не пользуются, странно. Вот даже взять волновую теорию, к которой я отношусь довольно положительно, цена ушла, ну скажем на 61,8% по Фибоначчи вверх, смотрим открытый интерес (ОИ), если процент быков около 90%, значит стоит ждать разворот вниз, тут вообще всё элементарно, происходит «подражание» действий крупных игроков. Можно и по СОТ-ам ориентироваться на Америке, но нужно знать технический английский, а у меня с этим очень туго.
avatar
Павел Град, эт пректер уже наваял)
avatar
RUH666, Ну, я и говорю, что информация в свободном доступе, но мы люди ленивые по природе своей, наверно по этой причине большинство и теряет деньги на фр.
avatar
Павел Град, хз, я примерно так и играю, стараюсь подождать сочетания всех факторов (не тока фибо и сентимент), потому торгую редко, большую часть времени балду пинаю… вот сиплого высиживал, а кукл, гнида, 1.5 пункта вверх недотащил)
avatar
RUH666, до многих трейдунов это почему-то не доходит, но в этом и есть грааль стабильной торговли (среднесрок и редкие сделки) имхо 

Три года к этому шел. интра тоже конечно свое дала, но в основном  понимание что это безпонтовое занятие на длинной дистанции. есть конечно уникумы, но эт скорее исключение.

Именно если цель сделать бабла, а не тусоваться, то среднесрок дает больше приемуществ. тута и конкуренции меньше и шума итд.
Если имеется понятие что рынок имеет в принципе волновую структуру, то без проблем можно эти волны ловить! Философию Резвякова, полностью поддерживаю(ловля больших движений) 
Последние пару лет, у меня за год может быть максимум 10-15 сделок и даже если три из них прибыльные, то каг бэ год этот можно жить. нужно конечно понимать что и депо должно быть не 100тыщ. и плечи разумные и хеджить нужно уметь. так как торговля по дневкам подразумевает большой стоп. но то что редкие сделки и системная среднесрочная торговля, это плюс, (лично для меня ) не может быть сомнений.

Так что коллега, полностью поддерживаю Ваш подход и Ваше творчество. Респект

avatar
Horse, да мне хоть интра, хоть среднесрок, главное — не егозить. вижу конфигурацию — вхожу, нет, в сторонке погуляю. просто на пятиминьетках редко импульс нормальный увидеть можно, но если вижу, тоже не гнушаюсь мало-мало взять, мне без разницы)
avatar
RUH666, согласен. подходы у всех разные. просто по моей психике тяжело входить до того как движ начался. мне комфортнее уже в движ на дневке входить по факту. просто я в волновой теории мягко сказать плохо разбираюсь:) хотя и уважаю эти принципы. 
avatar
Horse, ну все теории сводятся к тому, штоб тренд споймать, просто на днёвках он виднее
avatar
RUH666, ну да. и стоп большой) но если хеджить опциками то можно малой кровью отделаться, ежели что -то пойдет не по плану. главное конечно чтоб вола была. А то знаешь же как бывает, и опцики тета жрет и стоп в конце концов сработает:)
avatar
Horse, ну, если стоп большой, проще опциками входить, а не хеджить ими. но тут время сцуко)
avatar
RUH666, ага) в опциках не по кайфу сидеть. хрен их отстопишь если че. мне они на начальном этапе нужны. в случае не правоты отбивают убыток. но как только есть возможность стоп в б.у перевести или в маленький минус, то просто скидываю их по чем есть и не парюсь. так что во фьючах мне как то уютнее)
avatar
Horse, ну какбэ цена опцика и есть риск на сделку, в этом и кайф, стоп особо не нужен. но время — сцуко!
avatar
RUH666, согласен. стоп и не нужен. но правильно что время и там где у меня стоп, тама моя неправота и смысла дальше сидеть уже нету.

avatar
Horse, ну вот, потому я опцики беру, тока када проблема с определением стопа
avatar
RUH666, мне просто чтоб отбить эту страховку, нужно примерно 500-700 пунктов плюса по ртс. для меня как бэ лучше недозаработать если все пойдет по плану, чем существенно потерять если нет… мы же когда тачку крутую покупаем, не собираемся ее разбивать) и по этому страхуем от всякого непредвиденного. ну ты короче меня понял) че я тебе объясняю уже чет лишнее
avatar
Horse, ну блин, на мамбе опцики ваще неликвид
avatar
RUH666, вот по этому и торгую в основном ртс:)  там мне ликвидности хватает чтоб примерно на 30ку опциков быстро набрать.
avatar
RUH666, ааа. не понял сначала что на мамбе) хватает короче для хеджа
avatar
Horse, ну хз, я в буржуинстве торгую, там кайф, опцики бид-аск в шаге цены стоят, а на мамбе спреды большие, даже на типа ликвидах
avatar
RUH666, это да. тут по ртс может быть 20-30п спред, бывает что и в шаге стоят. Да думаю над этим. чтоб к буржуям переходить. ща квалов неквалов впаяют у нас, да и уйду к ним:)
avatar
Horse, ну там тоже проблема, терь щета брокерские у буржуев в фнс нада декларировать… но по торговле куда лучше, ликвидность 100%
avatar
RUH666, согласен. везде свои закорючки. но как грится -придется:)
avatar
Horse, я просто не совсем в раше живу, поэтому мне все эти законы похЪ… а так, как вариант, пока тупо забить на эти законы) ну или ваще не торговать)
avatar
RUH666, торговать не сложно, сложно не торговать:) а если не секрет где живешь? мы с женой тоже хотим в среднесроке в Турляндию на пмж переехать.вот только старшая дочь учебу закончит, так и переедим. мечтаем жить на море) правда вот младшей придется там в школу ходить
avatar
avatar
RUH666, класс! нам тоже рашка надоела. почему турция? там нидвига дешевая. комплекс с инфраструктурой 5ти звездочного отеля. баня, хамам, фитнес, бассейн, корты морты, кароч вся фигня. квартира 2+1 стоит примерно 60-70тыщ евро. и обслуживание комплекса дешево. примерно 40 евро в месяц. ну и жизнь там на много дешевле получается, за исключением мяса, табака и алкоголя- это дорого. короче как то так)
avatar
Horse, там один минус, но жирный. они — муслы. а тут чисто белое население, муслов ненавидят. тут этих сраных беженцев нет от слова совсем
avatar
RUH666, это есть. но если по чесноку, я ровно отношусь к ним. везде есть казлы. тем более в турции как бэ светское общество. это не египет и не эмираты где бабы кутаные ходят. в курортном городе норм будет я думаю. ну а если уж че, вернемся или если не понравится то подумаем над чем нибудь другим. мы просто там уже жили около года. квартиру в комплексе снимали и ничего такого не заметили. приветливые такие себе турки, в принципе отзывчивые и к нам не плохо относятся.
avatar
Horse, нууууу, это пока. пердоган явно тащит турцию в религиозную муть
avatar
RUH666, если честно не слежу за их политикой) главное чтобы Вова перестал нас в изгои тянуть
avatar
Horse, проблема в том, што пердоган турков туда же тянет
avatar
RUH666, )))) может и так. поживем увидим. тем более не завтра туда собираемся. ну если че, к тебе приедем в гости
avatar
Horse, ну, я за косарёк евреев готов проконсультировать, как тут внж получать
avatar
RUH666, ок) ну хату то купить для внж думаю полубас надо?
avatar
Horse, я снимаю пока, получу пмж, буду думать над покупкой
avatar
RUH666, ясно)
avatar
RUH666, я просто уже в шортах от 136+ вот и думаю, буду сливки снимать или обламают демоны)
avatar
Horse, тут хз, не советчик, я бы такое не играл, но сипи явно вниз развернулся, так што мож и повезёт
avatar
RUH666, хорошо. сыпасиба)
avatar
Horse, незашта) готовь косарь, научу как переехать в словакию, с сопровождением в полиции ессно)
avatar
RUH666, ок) по рукам
avatar
Horse, не, реально сопровождение в полиции — самое сложное, просто у мя тут есть словаки, которые вменяемо по-русски грят, первое время с ними ходил в полицию, потом забил, тупо мычал и башкой мотал, если чо)… но при первичной подаче доков лучше со словаком
avatar
RUH666, да я не сомневаюсь. всегда хорошо своего чела иметь в чужой стране на такой случай. буду иметь ввиду:)
avatar
RUH666, еще вопрос хотел задать. если не сложно? мы по ртс 5 волн сделали или  нет? просто тут дилема где мы сейчас. вроде на самом индексе перехая небыло и можно подумать что уже A и B сделали и теперь как будто 3 в С начинается?
avatar
Horse, ну тут проблема, вниз с годовых хаёв похоже на пятиволновку, хотя и как двойную зигу можно разметить. вверх пока импульса не было, одного подразделения не хватает
avatar
RUH666, У меня на прошлом локальном хае 1 пункт))) по US500.
avatar
RUH666, Не читал Пректера)))
avatar
Павел Град, эт зря, с теорией у него всё ок, правда сам любит её нарушать, рисуя развороты, там где их нет)
avatar
Когда читаю  зожников, реально смишно. Ни что иное как «одураченые» в голову не идёт. Так и хочется сказать: легче одурачить фанатов зож, чем убедить их в том, что они одурачены. 
avatar
Horse, норм.бизнес. можно ведь например тупо гулять, но нет, нада на дорожке в спортзале, заплатив за это бабло) про «пральное питание» ваще молчу)
avatar
RUH666, во-во и я об этом;)
avatar
Horse, угу, как грицца, звизданутым нет покоя)
avatar
RUH666, и не говори:)
avatar
Horse, ))
avatar
Руслана Белого пригласите — он вам расскажет подробно и в лицах, что вы есть! 
avatar
О'Грин, ну по мне он даже в стендапе не самый прикольный) к тому же всё-таки лучше тёлок)
avatar
Тёлок лучше потом — в бар и в сауну. А на серьёзном мероприятии лучше ( для контраста ) — жёсткого открытого мужика, который открытым текстом всем заслуживающим раздаст по «43% в месяц» . 
avatar
О'Грин, не-не, тёлки внимание привлекают. а жёсткие мужики под эту сурдинку свои 43% продают)
avatar
А Сашу Грей можно?
avatar
Asal, а чо её именно?
avatar
RUH666, Самая известная порнозвезда в России.
avatar
Asal, ну не самая клёвая же
avatar
RUH666, А какая самая клёвая?
avatar
Asal, ну хз, какая самая клёвая. анисса кейт точно покруче будет
avatar
RUH666, Да, хороша!
avatar
avatar
RUH666, Да, тоже ничего
avatar
RUH666, А чем Саша Грей не устраивает?
avatar
Asal, ну не огонь она)
avatar
RUH666, Но самая известная
avatar
Asal, ну да, есть такое дело)
avatar
RUH666, Для ведения конфы — самое оно)
avatar
Asal, так то да, но ту же аниссу кейт дешевле раскрутить, чем саше грей раскрученной платить)
avatar
RUH666, Как?
avatar
Asal, как-как, каком кверху) ту же фоточку, которую я по сцыли давал, выложить везде)
avatar
Asal, сделал бы здесь голосовалку, но забанят
avatar
RUH666, О том и разговор, будет пропаганда порнографии
avatar
Asal, да ладно, хде там порнуха то? просто тёлка с сиськами и клёвой жопой
avatar
RUH666, В Фейсбуке это расскажите)
avatar
Asal, ну так этот гомосек носатый давно вконец охренел
avatar
RUH666, А здесь можно сиськи?
avatar
Asal, жз, не пробовал, за матюки банили
avatar
RUH666, Попробуйте
avatar
Asal, а нахрена?
avatar
RUH666, Проверить
avatar
Asal, дык нахрена мне это проверять?
avatar
RUH666, Ради интереса
avatar
Asal, данунахЪ, мы с чего начали? саша грей будет сиськами смартлаба или нет)
avatar
RUH666, Про нефть опять ничего не скажете?
avatar
Asal, мля, ну в дуще не ипу, спать уже хачу
avatar
RUH666, ОК, спокойной ночи!
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн