rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Россети Московский Регион I Электричество в столице I Монополия на рынке передачи электроэнергии

Россети Московский Регион – распределительная сетевая компания, также известная как МОЭСК. Передает электричество потребителям в столице и Подмосковье. Компания является естественной монополией на рынке передачи электроэнергии в регионе. У нее нет конкурентов.

Несмотря на все преимущества, которые дает положение монополии, есть у МОЭСК и риски. О них мы расскажем в ролике.

Также из этого видео ты узнаешь:
1:00 – историю МОЭСК
1:41 – конкурентные преимущества
2:00 – риски компании
2:34 – что будет с бизнесом МОЭСК




Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Наш телеграм канал.   

Проекты Market Power  

Купить комикс Market Power


Данное видео демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке.        Зрители самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного видео.   

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн