Блог им. VladProDengi

Дадут ли докупить Диасофт в начале торгов?

⚡️ Менее чем через час начнутся торги акциями Диасофта

 Старт торгов намечен на 17.45. 

 По аллокации — на мою заявку дали 2 акции 👀  Не то, на что я рассчитывал, конечно 🙂

Дадут ли докупить Диасофт в начале торгов?

Делитесь в комментариях, кто какую аллокацию получил. 

 Есть слухи, что акции розничным инвесторам (по крайней мере в Тинькофф) раздавали вот так: 

 заявки от 0 до 50 000 руб. – 1 акция

заявки от 50 000 до 500 000 руб. – 2 акции 

заявки от 500 000 до 1 000 000 руб. – 3 акции

 Ждем начала торгов — судя по всему переподписка огромная (на большие заявки давали менее 1% акций), поэтому интересно, какой будет цена акций на старте торгов.

 Я напомню, что фундаментально справедливая цена бумаг по моим расчетам по прибыли 2024 года составляет 6 857 руб. за 1 акцию (по P/E = 15, при потенциальной прибыли в 4,8 млрд руб. в 2024 году).

 Вот мой большой обзор Диасофта:

t.me/Vlad_pro_dengi/746 

 А вот обзор интересного интервью с менеджментом: t.me/Vlad_pro_dengi/749 

 Прочитайте, если пропустили. Много заработать с такой аллокацией, конечно, не выйдет, но последить интересно 👍

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
837
8 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Влад | Про деньги
Уважаемые коллеги, вот свежий состав моего портфеля на 31 января (сократил Совкомбанк, увеличил Ленту), который обгоняет индекс Мосбиржи: t.me/Vlad_pro_dengi/732

И мои 17 идей на российском рынке. По каждой ссылке большой обзор компании — справедливая оценка по будущей прибыли, прогноз дивидендов. Присоединяйтесь к моему каналу, каждому из вас рад.

Идеи первого уровня: 

1) Транснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/732
2) Магнит: t.me/Vlad_pro_dengi/732
3) Сбер: t.me/Vlad_pro_dengi/699 
4) Роснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/732
5) Лукойл: t.me/Vlad_pro_dengi/738
6) Ростелеком: t.me/Vlad_pro_dengi/732
7) X5: t.me/Vlad_pro_dengi/732
8) ММК: t.me/Vlad_pro_dengi/732
9) Северсталь: t.me/Vlad_pro_dengi/736

Идеи второго уровня: 

1) Интер РАО: t.me/Vlad_pro_dengi/619    
2) ВТБ: t.me/Vlad_pro_dengi/540
3) Тинькофф: t.me/Vlad_pro_dengi/732
4) Алроса: t.me/Vlad_pro_dengi/610
5) Инарктика: t.me/Vlad_pro_dengi/708
6) Вуш: t.me/Vlad_pro_dengi/722
7) Лента: t.me/Vlad_pro_dengi/732
8) Юнипро: t.me/Vlad_pro_dengi/402

Успехов! Пусть поведение российского рынка соответствует вашей стратегии!
Perica Shiva, интересно, спасибо
Точно так же и мне досталось совсем мало) не думал, что настолько. Посмотрим. По моему первое время будет рост, стоит ли по росту докупать? Вопрос открытый для меня тоже. 
avatar
На заявку 20 дали 2. Думаю, будет похоже на Астру в стакане. (Какое там ограничение на верхнюю планку?)
Тем более что сегодня меньше часа торгов. 🤑
avatar
Piliph, застряли почему то на 6300 сразу акции в начале торгов и все. Посмотрим завтра даже интересно становится. 
avatar
Дали 1 акцию, просил 10
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Влад | Про деньги

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн