Блог им. Stiven3000

Главное в Бюджете на 2023год.

Это конечно не дефицит- профицит и не доходы-расходы, а расчетный курс рубля обозначенный на уровне 68,3 рубля за доллар США.
Из этого есть два не менее важных следствия:
1) Финасово-экономический блок усилит борьбу против национальной валюты и, как следствие, против благосостояния граждан.
2)Никаких серьезных движений (если не считать всевозможных словесно-пропагандистских опусов на тему противостояния всему Западу)в направлении ухода от финансовой зависимости от этого самого Запада не предвидется, а значит усе будет как раньше хоть из телевизора будут убеждать в обратном. 
 
Одним словом, стабильность.

Всем здоровья и удачи в инвестициях!!!
4 комментария
стаблиздец 
avatar
Какой был курс запланирован в бюджетах на 2020-2022 года? Минфин предполагает, а бог располагает.
Как вы сделали вывод из предполагаемого курса? К сожалению, пока все в этом мире рассчитываются в долларах, курс рубля будет важен. Переход на национальные котировки и котировки в других валютах будет крайне медленным и болезненным, это нужно принять.
avatar
Oleg Martynov, конечно, это требует усилий. Вот только бюджет полноценного независимого государства формируется в национальной валюте без оглядки на «а какой курс доллара». К сожалению имея все возможности стать нещависимым государством мы выбираем путь зависимости ибо так проще.

теги блога Сергей Нагель

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн