Блог им. MihailBelyaev

Черный лебедь плывет к нам.

Сам я с системой прикольмара в убытках примерно 20% от максимума в январе.пока я расхожусь во мнение с Алексеем Кречитовым. он считает что отжимают акции у физиков, Я считаю, что впереди экскалация и кто то крупный получил приказ акуратно сливать акции по методу Сороса, что ни купишь на пробое, то через неделю ниже.как, даже система прикольмара не может быть прибыльной, при торговле от лонга. Рынок акуратно залили акциями, удерживая индекс фишками  основными, оставленые на потом.Бюджету нужно бабло, а не акции, цена для государства значения не имеет, потом все равно отберут акцульки, тем или иным способом, тем боле впереди технофашизм, нео феодализм или коммунизм, а разве были акции при феодализме? Но пока уверенности нет, советую как учит система прикольмара, те акции которые вышли в плюс случайно, продавать, плечей не брать, успеете еще, а у нас в Москве лето будте оптимистами, гуляйте, веселитись, потом в окопах, это время будем вспоминать, как замечательное.Шикарно отдыхать в парке Горького вечером.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    1.2К
    10 комментариев
    Мужик, который не был в окопе, еще мальчик. Этап взросления и возмужания он такой.
    Кудельман, сейчас до окопов не доезжают, дроны однако, вот саратовский нпз разбомбили.
    Черный лебедь… к нам..? Из Болгарии стон? 
    avatar
    Да еще хотел добавить, очень мало аналитиков, закладывают августовский -октябрьский конфликт с европой.
    Михаил Беляев, какого года? 2030?
    avatar
    да тут всё возможно. Может отжимают, потому что знают скоро переговоры, может сбрасывают, потому что знают впереди мобилизация, может сбрасывают потому что знают впереди передел. 
    avatar
    gr26, скорее второе-третье
    avatar
    Какой-то абсурд пишет автор, который походу покупает вслепую не читая годовые отчеты. // просыпайтесь — читайте отчеты ваших купленных эмитентов за 2025 — там что-то выросло? Если нет, то как должен индекс рости? // и никто ничего не отжимает. Год назад рубель/доллар 85-90, сегодня 70-75. Бумаги так или иначе привязаны к валюте, еще скажите не знали? 😸😹😹
    Алекс Убилава, Автор работает по системе прикольмара, зачем читать отчет, если ты незнаешь как на него крупняк среагирует, лучше понять действия крупняка, а для этого графики есть.
    хахаха) тебе сколько? 12 лет?)))))))))

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Михаил Беляев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн