Новости рынков

Новости рынков | 📉Юнипро падает на 3.5%, инвесторы опасаются запрета на совершение сделок представителями недружественных стран

📉Юнипро падает на 3.5%, инвесторы опасаются запрета на совершение сделок представителями недружественных стран

📉Юнипро -3.5% Президент России Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в сферах финансов и ТЭК из-за недружественных действий стран и организаций. Указ президента РФ до 31 декабря запрещает западным инвесторам в ТЭКе и энергетике выходить из российского бизнеса иначе как по специальному разрешению. Немецкий концерн Uniper на данный момент владеет 83,73% акций Юнипро.
9 комментариев
хочешь в России бизнес, согласуй с плешивым из Кремля сперва, спец разрешение)))
avatar
Совет немцам — Сечину продавайте, думаю, что ему В.В. не откажет в спецразрешении.
avatar
Дмитрий Ганиев, терроризм на госуровне это как? Доказательства есть? Или «Чем чудовищнее ложьтем охотнее в неё поверят»?
avatar
Алексей aka Markitant, то что было в Бучи да и в Украине сейчас это главное а всё началось, вся его карьера началась с "рязанский сахар" википедия даже в помощь тебе... вспомним Литвиненко, Навального, Немцова, я думаю не одно преступление без согласования с плешивым не было, либо ему угодить его карманные друзья. это всё доказано, если надо найдешь сам. Но а если вам в уши насерят и скажут что это варенье я не виноват что вы гадаете какое она малиновое или клубничное.
avatar
Ну не нравится тебе здесь — уезжай отсюда. Там тебя ждут и будут тебя любить. Там — другое.
avatar
Анатолий К, Анатолий К, слыш ты, валите отсюда вы кто за террористов с Zz vV свастикой, я люблю Россию и уверен что у неё светлое будущие без ТИРАНА и без Z фритцев.
avatar
Анатолий К, пока что люд тут за скот держат и ценность к жизни мы видим какая тут в Украине солдатики как мухи наши мрут за 1 их 5 наших... любят вас тут да уж, сильно очень я смотрю
avatar
Алексей aka Markitant, вы же в Бандеровцев и Нациков верите в Украине...)) хотя Рагозин это кто, который русс марши ведёт и зигу бросает?))
avatar

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн