Блог им. boomin

Снова Титов

    • 27 июня 2022, 05:27
    • |
    • boomin
  • Еще

Антон Титов вернулся на должность генерального директора OR GROUP.

Снова Титов

Антон Титов вернулся на должность генерального директора OR GROUP.Совет директоров ПАО «ОР ГРУПП» (головная компания OR GROUP, прежнее название — «Обувь России») вновь назначил  основателя компании Антона Титова генеральным директором, досрочно прекратив полномочия Алексея Усика. Трудовой контракт заключен на пять лет — до 30 июня 2027 г.

Полномочия действующего руководителя OR GROUP Алексея Усика будут прекращены 30 июня. На этой должности он пробыл полгода.

«Смена генерального директора «ОР ГРУПП» и возврат Антона Титова на должность объясняется тем, что группа сейчас переживает непростой период, находится в процессе реструктуризации долгового портфеля, поэтому для преодоления кризисной ситуации необходимо непосредственное участие основателя компании в оперативном управлении», — прокомментировали в OR GROUP кадровые перестановки.

Напомним, полномочия Антона Титова в качестве генерального директора «ОР ГРУПП» были досрочно прекращены в конце декабря 2021 г. Тогда в компании этот шаг объяснили перспективной сделкой МКК «Арифметика» (входит в OR GROUP) на Канадской бирже, которую курировал Антон Титов, и планами по развитию новых направлений бизнеса группы. В контексте непростой геополитической ситуации и трудного финансового положения компании эта сделка приостановлена на неопределенный срок.

«Основные задачи OR GROUP на ближайшее время — сохранить операционную деятельность, сформировать и согласовать программу реструктуризации, в дальнейшем обслуживать долговые обязательства по новому графику и работать по ключевым для компании направлениям», — отметили представители эмитента.
2 комментария
Как вы ребята не садитесь, все в музыканты не годитесь.
avatar
sergik99, IPO Арифметики не выстрелило, решил вернутся)

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн