Блог им. ognevoy

Брокер just2trade - это РФ брокер или иностранный?

Всем привет!
После выхода последних новостей о запрете торговать иностранные активы через ЗАРУБЕЖНЫХ брокеров возник вопрос:
Брокер just2trade — это РФ брокер или иностранный? Он как бы на Кипре, значит, иностранный.
Но принадлежит Финаму, значит, отечественный?
И в конце концов justtotrade- кухня или выводит сделки на биржи?
Брокер just2trade - это РФ брокер или иностранный?

Еще у финама есть отдельная ссылка на регистрацию торговли на Гонконгской бирже 
Брокер just2trade - это РФ брокер или иностранный?




Еще можно через бкс форекс:
Брокер just2trade - это РФ брокер или иностранный?






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
18 комментариев
все российские есть на сайте ЦБ. 
Активный Инвестор, 
И в конце концов justtotrade- кухня или выводит сделки на биржи?
  этого никто не знает. Одну выведет, а 99 внутри себя исполнит.
Активный Инвестор, еще есть бкс форекс, который обещает дать доступ к мировым фьючерсам, акциям. Он как и финам форекс, есть в списке разрешенных на сайте ЦБ



avatar
сейчас по мойму самостоятельная контора на Кипре в Лимасоле. раньше была форекс кухня от финама. сейчас не думаю что что то у них изменилось в лучшую сторону. деньги заведешь а вот вывести как повезет да и будет ли что вывести ))))))
avatar
old schooler, да. тут описание
tradersunion.com/ru/foreks-brokeri-s-licenziej-cb-rf/
avatar
Прям на все биржи мира дает доступ ага))))
Та еще кухня.
avatar
Байкал, Смирнова Наталья говорит, что just2trade позволяет покупать иностранные акции
avatar
Проскальзывания такие — что наводят на мысли о кухне
avatar
а про экзанте совсем забыли — с ней то что??

avatar
Sergio Fedosoni, не дает открывать счета русским. Я пытался.
avatar
Мурен(а), торгуете сейчас за рубежом? Через кого?
avatar
asfa, нет. Не могу найти того, кто откроет мне счёт. И надежного
avatar
Sergio Fedosoni, старые счета российских резидентов которые ниже 50к — закрыли, новые счета не открывает. Чтобы открыли счет, надо сменить место жительства
avatar
Финамовская кухня. Если доверяете Финаму, то и кухне можете. Зарабатывать можно где угодно. Главное деньги бы не забрали. У меня к Финаму доверие высокое.
avatar
J2T Кипрский брокер, партнер Финам.
Если покупать иностранные акции через Финам, то цепочка хранения будет выглядеть так
Финам-J2T(Кипр)-Lime(США)-DTCC

Из минусов J2T, сейчас не работает пополнение долларами, пополнять счет можно либо евро, либо рубли. При пополнении рублями, невыгодный спред.
avatar
А выводить, выводить как???
avatar
sema75, не знаю.самому интересно. Лучше позвонить в call-центр
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн