Блог им. TraderPY

Бывший главный бухгалтер снова жалуется на ПАО Сибирский Гостинец

История продолжается!
Недавно бывший главный бухгалтер вывела ПАО Сибирский Гостинец на чистую воду, написав обращение губернатору:

xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/13276

Однако сейчас она снова жалуется!

Татьяна Александровна Юдашова

Противоправные действия резидента «Моглино» ПАО «Сибирский гостинец» продолжение
Добрый день! В продолжение своего обращения на Ваш сайт от 24.05.2021г., о противоправных действиях резидента «Моглино» ПАО «Сибирский гостинец». От Председателя комитета по труду и занятости Псковской области Аржаникова С.К. был получен ответ, что по запросу Комитета в адрес ПАО Сибирский гостинец" о выплате неоспариваемой части заработной платы, был получен ответ от Генерального директора о том, произведена частичная выплата долга, а остальная часть задолженности будет выплачена по окончанию разрешения спора в судебном порядке. К сожалению, вынуждена опять обратиться к Вам. Ранее я обращалась и в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру ( от последней инстанции ответ я до сих пор не получила! ) ПАО «Сибирский гостинец » не простая организация, хотелось бы подчеркнуть, что они резиденты зоны экономического развития и находятся, под Вашим влиянием, в том числе. На текущий момент, состоялся второй Областной суд ( итог: решение Псковского областного суда оставить без изменения решение суда первой инстанции — выплатить всю заявленную мною сумму долга по заработной плате). Судебный Акт вступил в законную силу 25.06.2021г. судебные прения закончены, но перечислений оставшейся суммы долга так и не поступило. Обращаюсь к Вам в очередной раз с просьбой оказать содействие в выплате оставшегося долга ПАО «Сибирский гостинец», учитывая, что Ваше влияние (в моем случае) оказалось более действенным, чем обращение в Прокуратуру и Трудовую инспекцию !

https://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/14069

Ответили ей так:
Т.е. Резидент «Моглино» — ПАО «Сибирский гостинец» — не выплачивает бывшему главбуху долг по зарплате из-за проводимой полицией проверки: об этом сообщил в ответ на обращение бывшей сотрудницы предприятия на сайте губернатора председатель комитета по труду и занятости Псковской области Сергей Аржаников. 
Бывший главный бухгалтер снова жалуется на ПАО Сибирский Гостинец
Вообще довольно странная женщина!

1. Она разместила в интернете конфиденциальные документы бухгалтерской отчетности, снятые с экрана рабочего монитора:
https://xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai/voprosu/13235

2. Называет председателя совета директоров Хыдырова Э.А. финансовым директором! Никакой субординации.

3. Не понимает, что увольнение по собственному желанию является неуважительной причиной увольнения. 

4. Постоянно борется с произволом и детьми:
 Вернуться к списку14.12.2020   10:18Татьяна Александровна Юдашова Обучение в гимназии г.ДНОДобрый день! Хочется задать вопрос: на основании официального заявления губернатора Псковской области о переходе на дистанционное обучение с 14.12.2020г. всех школ Псковской области. возникает вопрос почему Гимназия г.Дно не подчиняется указанию губернатора. Ведь суть указания заключалась не в том, что в гимназии высокий % заболеваемости, а в том, что  дети являются скрытыми переносчиками инфекции. Мало того, что гимназия продолжает учится, так еще и настаивают от родителей предоставить заявление  о просьбе родителлей, чтобы дети продолжали учебу ( якобы желание исходит от родителейй, а не от администрации гимназии!). Прошу оказать содействие в устранении данного произвола и исключить распространение инфекции детьми в г.Дно ! Обучение в гимназии г.ДНО, Сайт Губернатора Псковской области (xn--60-6kcdjn0djpdug.xn--p1ai)


PS

Странно! Почему МФД не пишет жалобы губернатору?

Т.е. Резидент «Моглино» — ПАО «Сибирский гостинец» — не выплачивает бывшему главбуху долг по зарплате из-за проводимой полицией проверки: об этом сообщил в ответ на обращение бывшей сотрудницы предприятия на сайте губернатора председатель комитета по труду и занятости Псковской области Сергей Аржаников. 

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн