Блог им. FineLogin

Все пропало!!!... местного разлива

    • 26 февраля 2021, 12:56
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Все пропало!!!... местного разлива
Все пропало! Армагеддон!!! Начало обвала!!! Все продавайте!!! РТС-питсот!!!!!!!

Каждый раз оно и то же))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.5К | ★2
31 комментарий
avatar
однако, ещё не вечер-с... 
      Кстати, на инвестинге так легко и красиво вставляется картинка или ролик?
Московский Лоссбой, Investing -> PowerPoint (график + анимашка) -> Gif animation — > yapic.ru -> smartlab… на все примерно 3 минуты))
avatar
$100, спасибо, попробую! 
$100, коллега, а как обычную гифку вставить на смартлабе?
avatar
недоливают? или бодяжат?
avatar
гифка крутая 
avatar
сливай всё!!!
avatar
avatar


avatar
скоро, во всех онлайн кинотеатрах страны, бесплатно и без регистрации..



avatar
Pedro Cardebar, он отрицательно заработал на нефти?
avatar
rerok, он решил инвестировать в долгосрок
avatar
Pedro Cardebar, ага, за пару дней до экспиры — реально долгосрок у интрадейщиков)
avatar
rerok, вижу дешево, вижу кнопку купить — остальное не моя проблема!!! ваши косяки
avatar
Pedro Cardebar, и шоб на всю котлету со всеми плечами! не меньше! )
avatar
На графике двойная вершина!!! Это кабзда!!!
avatar
Тесла -30% сделала с хая-:)) Палантир -50%, Эпл -18%. Не все сводится только к нашему болоту. Не бывает обвала, когда все его ждут, говорили они. Такая глупость.
avatar
А что будет с нашими русскими акциями, скажите быстрее продавать и нет?
Анатолий Лебедев, Продавай дороже, покупай дешевле.
avatar
Когда случится настоящий обвал и ртс пойдет вниз процентов на 30 с гаком — смарт лаб начнет отчаянно покупать этот фьючерс против нового тренда
avatar
Intrinsic value, ссать против ветра — нормальное поведение для мужчины… это вам любой психолог скажет))
avatar
$100, 
я бы вам посоветовал ссат на ветру в ведро — это будет феерично и громко
avatar
Опа, можно гифки вставлять. :)
avatar
Ребята я Не знаю что будет, но ведь очень хочется апакалипсис… войну третью мировую… ну… неужели я один тут такой… пессимист
avatar
Kerby, Мировую не обязательно.
Меня бы вполне устроила война между штатами и китаем, например…
avatar
Kolya Marketolog, да какой там, им выгодней попилить сателлитов
avatar
Хорошая же свечка!
Открылась гэпом вниз.
Закрылась в минусе.
За спиной двойная вершина…
avatar
Красивая двойная вершина, не? Цель 3100 по этой картинке:)
avatar
Alex_coin, 3100 — это первая. А так вообще 2666 прям так и манит к концу года…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн