Блог им. TraderPY

Трамп держится за власть синими пальцами

Вцепился и не отпускает!
Вместо того, чтобы уступить законно избранному Байдену, нелегетимный Трамп придумывает какие то фальсификации. И говорит что якобы за него проголосовало 74 миллиона Американцев? Чушь полная! Спросите любого американца, например, в Нью-Йорке или в Калифорнии — окажется они все голосовали за Байдена!!! Так что скорее это Трамп себе нарисовал голоса.

Ниже статья про козни Трампа:

Администрация Дональда Трампа обнародовала отчет о фальсификации президентских выборов в США в пользу демократа Джо Байдена. Наблюдатели считают, что, возможно, именно это обстоятельство помешает Байдену занять Белый дом после 20 января. Текст доклада о фальсификациях на американских выборах доступен в Интернете, подробнее о главных мошеннических схемах рассказывается в статье: «Советник Трампа Питер Наварро: Шесть мошенничеств, которых более чем достаточно, чтобы повлиять на исход выборов», опубликованной в News Max.

17 декабря был опубликован первый официальный правительственный отчет о массовых фальсификациях на президентских выборах в США 2020 в пользу Джо Байдена. Автором отчета выступил профессор, доктор экономических наук Питер Наварро — директор Национального торгового совета США и близкий союзник действующего президента Дональда Трампа. Отчет основан на материалах 50 судебных исков, поданных избирательным штабом Трампа после президентских выборов, показаниях свидетелей фальсификаций в ходе голосования, а также экспертных заключениях и статистических исследованиях.
ru.scribd.com/document/488495896/Navarro-Report
36-страничный доклад описывает, каким образом производилась массовая фальсификация и как она повлияла на итоги выборов в шести ключевых колеблющихся штатах — Аризоне, Неваде, Пенсильвании, Джорджии, Висконсине и Мичигане. Согласно документу, фальсификация включала в себя шесть различных типов нелегальных действий с голосами американских избирателей.

Фальсификации в шести пунктах
Первое. Прямая фальсификация (голосование мертвых избирателей и нелегальных мигрантов, вбросы фальшивых бюллетеней).

Второе. Прием неверно оформленных бюллетеней (без сверки подписей или проверки удостоверения личности).

Третье. Недопуск наблюдателей до процесса подсчета бюллетеней.

Четвертое. Отличающиеся в зависимости от штата или округа стандарты отбраковки\приема бюллетеней. Это ставило в неравные условия избирателей-демократов и избирателей-республиканцев.

Пятое. Сбои в работе машин для голосования и подсчета голосов.

Шестое. Статистические аномалии (запредельно высокая явка избирателей, резкий и математически необъяснимый рост голосов, поданных за Байдена, масштабные задержки в процессе приема бюллетеней).

На основании этого автор отчета делает неутешительный вывод.

«Выявленные доказательства и закономерности нарушений таковы, что безответственно для кого-либо, особенно для основных средств массовой информации утверждать, что нет «никаких доказательств фальсификаций или нарушений на президентских выборах», — резюмирует автор документа.

На специально созванной для презентации доклада пресс-конференции Наварро сделал несколько важных и громких заявлений.

«Ключевой вывод для меня заключается в том, что, по-видимому, существовала скоординированная стратегия эффективного наполнения урн голосами за Байдена и, по крайней мере, некоторые доказательства уничтожения бюллетеней за Трампа. Это, во-первых, — подчеркнул Наварро. — Во-вторых, если вы посмотрите на основные колеблющиеся штаты, то можете увидеть, что число голосов, которые оспариваются Трампом, возможно, незаконных голосов, затмевает относительно низкое количественное преимущество победы Байдена в пяти из шести штатов».

Позже, в ходе интервью телеканалу Fox News Наварро призвал Трампа и Министерство юстиции США срочно назначить спецпрокурора для расследования всех преступлений, связанных с президентскими выборами 2020 года.

Расследование будет продолжено
После выхода отчета Наварро стало известно, что под давлением юристов избирательного штаба Трампа и консервативных избирателей власти штата Джорджия наконец дали согласие на проведение комплексного аудита голосов, полученных на президентских выборах. Данная процедура будет включать в себя сверку подписей на почтовых бюллетенях и регистрационных списках избирателей, на чем в течение последнего месяца настаивал президент.

Число американских законодателей, которые готовы оспорить результаты президентских выборов на специальной сессии 6 января, выросло. Избранный сенатором Томми Тюбервиль намерен присоединиться к Рэнду Полу, который готов отказаться утвердить итоги президентских выборов. От палаты представителей результаты выборов собираются оспорить уже 19 законодателей-республиканцев.

Это значит, что борьба продолжается, и Байдену рано примеряться к Белому дому на ближайшие четыре года.
yandex.ru/turbo/riafan.ru/s/1355782-pravitelstvo-trampa-opublikovalo-otchet-o-falsifikacii-vyborov-v-polzu-baidena?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
6 комментариев
Лузеров нигде не любят. Пусть делает что то для удержания власти, а не тыкает в твиттер.
Не может? Вали колбаской по Малой спасской.
avatar
Не куда валить, на рублевку?)
avatar
Не, Ростов не резиновый.
А потом у них в США и Москва и Санкт-Петербург (во Флориде) имеются.

Нам то лузеры зачем?
avatar
sergik99, совсем не лазер, окуевший такой вариант, такие здесь в цене
avatar
Вышибут его
avatar
Странная власть в США, действующий президент не может урны голосования проконтролировать, как «нужно».
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн