Блог им. ruh666

Не надоело про боинг?

    • 18 июля 2019, 18:38
    • |
    • RUH666
  • Еще
Я за эти несколько дней уже не знаю, какую по счёту статью вижу на эту тему. Понимаю, что дата круглая, но какой смысл это сейчас обсуждать? Я ещё 3 года назад говорил, что историю замотают, хотя одни орали, что сейчас санкциями задушат и Путина в Гаагу отвезут. Другие — вот-вот найдутся доказательства, что это Украина по указке США. Так её и замотали. Уже понятно, что никаких последствий не будет А небылицами эта тема будет обрастать всё больше и больше, пока окончательно не обессмыслится. На этом точка. Специально не пишу, кто по моему мнению сбил, ибо уже никакого значения не имеет!
★5
31 комментарий
Так, кто же взбил?
avatar
Molcha, инопланетяне.
avatar
Так её и замотали. Уже понятно, что никаких последствий не будет

Процесс (суд) начнется 9 марта 2020 года в 10:00 в здании уголовного суда Схипхола (Нидерланды). Это официальное заявление следственной группы. Материала будут переданы в суд в конце этого года.
ria.ru/20190619/1555702483.html

Sergey Kosinskiy, 2-3 года прибавьте к этой дате!
avatar


avatar
Байкал, Поклонская не согласилась с пенсионной реформой, предложенной Правительством России…
avatar
Байкал, +++, а еще в Крыму бюст замироточил:)





Байкал, а что так мало минусовал мои посты всего -157… Вопрос к Тимофею, а вообще масовая минусовка постов это нормально считается по правилам форума?
avatar
pammkz, я сегодня заблокировал все-таки троллебота… -) Слишком много времени тратил на чистку своей страницы, а полезной информации от него было 0.  Вам же не повезло. У Байкала есть полезная функция на смартлабе. -) Его в ЧС занести можно, но лишишься информации для размышления.
avatar
pammkz, напиши жалобу на него и его как Фотика закроют на 15 суток
avatar
Pac-Man, может на солофейчика тоже состряпать ) или на Alex… какого-то, лень смотреть )
avatar
Андрей Е., да ради бога. Это личное дело каждого. Я так ваще не понимаю как чьи-то минуса можно всерьез воспринимать)
avatar
Pac-Man, я к тому, что любители минусовать есть с обеих сторон, с остальным согласен.
avatar
Андрей Е., я же не знал, что Байкалу Поклонская нравится…
avatar
Pac-Man,




avatar
Ладно бы обсуждали… Обе стороны не слышат друг друга. Один обвиняет другого, что трет комменты его… Публикует свой пост, в котором трет комменты. При этом удосужился наклеить на Россию ярлык «виновна», потому что официальное следствие поставило в статус «обвиняемые» 4 граждан России. Потом объявляет, что для расследования факты не обязательны. Диву даешься грамотности человека и его порядочности. А так же тому, как это плюсуют другие. Неужели тут такое скопище дураков?
Ну и фейки про каких-то исчезнувших диспетчеров с другой стороны доставляют не меньше…
avatar
КРЫС, да в том и дело, што если они щетают доказанным, щто бук из россии, почему тока гиркину сотоварищи? они ж его со склада спереть не могли, чай не калаш или граната. это про то, щто никаких сурьёзных последствий не предполагаецца, чо копья ломать?
avatar
RUH666, самое интересное, что и Россия, и США знают правду. И в конце концов, они выдадут объединенную версию этой трагедии, которая впоследствии запишется в учебники как исторический факт. Вот только будет ли это реально правдой или придуманной историей будет зависеть от итога 2-й мировой холодной войны.
avatar
КРЫС, ага… но она неудобная, мягко говоря для обеих сторон
для меня сбитый боинг над Донбассом стал очень хорошим примером, правдивости истории… есть типа «официальная версия» (в данном случае у каждого своя), но есть конспирологи и пр. слухи… как с убийством Кеннеди, дело ясное, что дело темное

Если рассуждать логически, то сбитый боинг остановил ударное продвижение пророссийских ополченцев на юго-востоке Украины. Они неплохо воевали под прикрытием российского ПВО. Без него с переносными ПЗРК, которые эффективны только против вертолетов они бы несли дикие потери в людях и техники от штурмовиков. Если б не инцидент с боингом они бы занимали скорее всего всю территорию до Днепра с корридором в Крым. Риск удара по гражданскому самолету учитывался с самого начала и был полностью исключен. В ПВО не дураки сидят, а средства контроля сейчас такие, что перепутать не возможно в принципе.

Но «западные партнеры» выглядят в этой ситуации тоже не очень красиво — в момент начала «русской весны» в зоне учений армии США пропадает 1-й малазийский боинг. Один обломок нашли где-то в Индийском океане у Мадагаскара спустя 2 года кажется. Ага. А потом через 2-3 месяца  сбивается второй боинг той же авиакомпании отличающийся только номером. «Совпадение? Не думаю!» (с.) Мое мнение, что его подвели под удар… Как никогда не скажут, тут можно фантазировать в стиле бондианы от замены ночью в ангаре электроники отвечающей за механизацию и навигацию, до пистолета приставленного к голове украинского диспетчера, который вел полет боинга с земли. И получилось, что Бук стрелял по украинскому транспортнику, а попал по боингу. Если упростить — это как пассажирский автобус раскрасить и задрапировать под БТР или армейский грузовик и подвезти на передовую, по ошибке. А когда его сожгут, поднять в шум в прессе, ай что твориться. Злодеи стреляют по гражданским.
RUH666, кстати — это ты верно заметил.
КРЫС, 
Неужели тут такое скопище дураков?

Смотрю, в тебе еще теплится надежда на человечество? ;)
avatar
Provokator, 
avatar
 Сколько можно про Боинг??? Давайте обсудим как это надоело

avatar
Не было никого, никого не было. — а кто ж окошко то разбил?
avatar
kaktotak, то есть либо «следующий день», либо 5 лет и бестолковые обвинения? 
да в том и дело, што если они щетают доказанным, щто бук из россии, почему тока гиркину сотоварищи? они ж его со склада спереть не могли, чай не калаш или граната. это про то, щто никаких сурьёзных последствий не предполагаецца, чо копья ломать?
третьего не дано?
avatar
kaktotak, понятно, тролль-провокатор очередной, никакой конкретики, лишь бы оскорбить. рукопожата хуже поцреотов стала
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн