Блог им. Marek

«Аэрофлот» объявил о продаже с 1 января билетов стоимостью пять рублей в города ЧМ-2018, с участием Сборной России

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила «тариф болельщика» к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Стоимость авиабилетов в города, где пройдут матчи, составит пять рублей в каждую сторону полета.

Согласно условиям, купить пятирублевые билеты смогут только граждане России, имеющие билет на матч с участием российской сборной и паспорт болельщика. На сайте фонда «Росконгресс» 1 января будет открыт прием заявок на покупку специальных билетов на рейсы «Аэрофлота». Начиная с 25 января, подавшим заявки будут отправлены промокоды для оформления билетов по специальному тарифу.

Вылет возможен за три дня до проведение матчей: игра российской сборной с Саудовской Аравией пройдет в Москве 14 июля, со сборной Египта — в Петербурге 19 июля, со сборной Уругвая — в Самаре 25 июля. Специальный тариф также распространяется на транзитные рейсы через Шереметьево. Отмечается, что в случае выхода сборной России в последующие этапы чемпионата, «в оперативном порядке будет открыта продажа по специальному тарифу в другие города».
3 комментария
успеть бы билеты на футбол разыграть, чтобы на самолет все не выкупили
avatar
Не понятно за чей счет праздник? Почему возможно болельщиков за 5 р возить а жителей с дальнего востока к примеру к родственникам по ценам что даже европейским перевозчикам завидно?
avatar
исправьте даты не июля, а июня.
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн