Блог им. Marek

Фанаты Apple начали возвращать iPhone X в магазины

05.11.17
3 ноября пользователи по всему миру получили в руки предзаказанные iPhone X либо отправились в авторизованные отделы продаж для покупки заветного гаджета. Однако вскоре в сети появились первые отзывы, и далеко не все из них оказались позитивными.
Издание PhoneArena опубликовало самые яркие цитаты читателей, которые уже успели познакомиться с iPhone X. Один из теперь уже бывших владельцев отметил, что непрозрачная область в верхней части экрана мешала ему насладиться работой со смартфоном, а отсутствие быстрой зарядки «из коробки» и вовсе вывело из себя. 

❝ «Я самый большой поклонник Apple, но даже я разочарован iPhone X. Я получил его в пятницу и вернул сегодня (в воскресенье). Чёрная область над дисплеем выглядит крайне раздражающей. OLED-панель ненамного лучше, чем LCD на моём 6S Plus, отсутствие индикатора заряда батареи на дисплее из-за недостаточного пространства, раздражающие смахивающие жесты и т.д. Единственная действительно крутая и забавная функция смартфона — анимированные эмодзи. В стандартном комплекте нет быстрого зарядного устройства, что также разочаровало меня. Я отправился к моему оператору и был вторым в очереди на возврат iPhone X», — написал пользователь под ником apple-rulz.

В отличие от предыдущих смартфонов Apple, в iPhone X управление практически полностью построено на жестах. Чтобы помочь пользователям сориентироваться, Apple выпустила специальное видео.

Другой отличительной деталью iPhone X стала чёрная область с системой Face ID и разговорным динамиком. Многие разработчики ещё не успели адаптировать интерфейс приложений к новому дисплею iPhone X, из-за чего программы выглядят не так аккуратно, как на прежних моделях iPhone.

iPhone X уже поступил в продажу в России и стоит 79 990 рублей за версию с 64 ГБ накопителя или 91 990 рублей — за модель с 256 ГБ встроенной памяти.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21
14 комментариев
америкосы на всё были готовы пойти, чтобы поднасрать Самсунгу, и чтобы потенциальные покупатели яблока не успели купить первый безрамочный от Самса, вот и в спешке собрали недоайфон, лол. Всё самое веселое впереди, будет отзыв и возврат всех Х я думаю
avatar
avatar
FT, спасибо, еще раз убедился, что лучше Самсунга ничего нет.
FT, где то это я уже видел




avatar
DarkElf96, вот ведь было время когда iphone был простой звонилкой и ничего больше не умел, в это время даже андроида не было, только винмобиле 6.5.
avatar
Тимур К, причем айфон собрали из деталей самсунга
avatar
С жиру бесятся
avatar
//ЕДИНСТВЕННАЯ действительно крутая и забавная функция смартфона iPhone X — анимированные эмодзи.//
Без комментариев ... 
Думаю купить iPhone X. Пока вы тут срётесь, какой новый айфон х*ёвый, кто-то с ним уже ходит :)
4S всё равно не переплюнут по дизайну
avatar
Зачем автору iPhone X если у него уже есть 6s?
Поджигатель Жирафов, понты)))
avatar
Как владелец 6s могу сказать что менять ничего не планирую, 10ка сыровата а остальные ничем не отличаются. На днях купил iPad Pro он того стоит, при 120 глаза неустают вообще.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн