Блог им. AGorchakov

Наш первый стрим

    • 13 октября 2017, 18:06
    • |
    • А. Г.
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Не без сбоев, извините за пропажу звука на 30 секунд. Понятно, что тема не для тех, кто активно торгует, а для тех, кто ищет альтернативу вкладу в банке. А потому активным трейдерам можно не смотреть :)


★18
14 комментариев
Классный дядька всё-таки Салтыков.
avatar
Да все норм
avatar
мне нравится как А.Г. рассказывает, спокойно, не дергаясь, как будто всегда в плюсе)) без иронии!
avatar
Молодцы!!! Разжевали перспективу рынка.
Ну классно.Очень понравилось
avatar
спасибо. отличная теория на долгосрок
avatar
Поучительно для новичков в инвестировании!
avatar
Звук от Салтыкова пропал на самом интересном месте, на 24:19.
То, что его заткнули где именно бывало дно, подозреваю дело в том, что дно он считал по своим бумагам, ведь по каждой бумаге дно свое. Плюс есть долларовое дно, на которое иностранцы предположительно смотрят для захода в бумагу.
Вы там, пожалуйста, не затыкайте его. :-)
avatar
Евгений Петров, да СЮ поклонник сбера и потому для него дно было в январе 2009-го. А у меня, например, наибольшая доля в 2008-м была в Газпроме (я всегда на больших портфелях распределял по оборотам, но не больше 25% на эмитента, а на небольших равномерно). И потому портфель с моими весами в минимуме был 24 октября 2008 (мой максимум просадки был 22-24, так как 22-го я вышел в аут и покупал только 28, шорты тогда были запрещены). А долларовый минимум на акциях действительно был в январе.
avatar
Евгений Петров, а пропажа звука — сбой ПО, которое выключило микрофон по неизвестной причине, а сотрудник в наушниках это не сразу заметил, так как слышал СЮ без микрофона. Увидел, что значок микрофона не активен и включил. Прошло 30 секунд примерно. Мы конечно ничего не заметили, пока не посмотрели запись. Там веселее с мышкой на 19:30. Это мышка для прокрутки чата и так как Федору ей было пользоваться неудобно, ее решили передать сотруднику за кадром.
avatar
Отлично! Жду продолжения.
avatar
Спасибо! Продолжайте.
avatar
Отличная затея! Продолжайте!
Пожелание: сделайте такую передачу регулярной, чтобы она строго выходила по расписанию, например, 1 раз в неделю. Так и публика будет ждать и вам явно положительный пиар.
avatar
Sergey Pavlov, а мы и планируем раз в 2 недели по пятницам в 12:00. Возможны экстренные выпуски о важных новостях.
avatar

теги блога А. Г.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн