Вчера выкладывал прогноз по папирам, в которые играю (кто то назвал фантазией). Я не обижаюсь, особенно когда звучит «интуитивно чувствую».
Вот предварительные итоги.
Аэрофлот: восходящий канал, от 189 можно попробовать ЛОНГ цель 198-200 со стопом 185-6 Выбило по стопу, но Покупку по
185 восстановил и пока не жалею.
Газпром: сигналы – сохранять ШОРТ. Закрытие 122 (осталось немного – конечно ловля блох). Уже входит в зону перепроданности. Сигналов на покупку нет.
Закрыл не мелочась 122,5.
Сургут пр: перепроданность; от 29 начну ЛОНГ, увеличу на 28,5-6. Покупки
29,015 и 28,815
Все остальные рекомендации остаются в силе. Ждем'с.
Вечером снова ввод дневной статы и анализ с возможной корректировкой прогноза…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.