Блог им. Video

Юлия Афанасьева о ситуации на рынке

14 комментариев
финская гражданка Юлэ Пеппонен?
avatar
zica, когда здесь все накроется, Юля уедет жить на финские болота. Шютка.
avatar
Андрей Верников, в разливе? опять
avatar
Юля все хорошеет. Теперь с метелкой на голове.
avatar
только не её показывать. абсолютно негодный аналитик-фантазер
avatar
Опять новая прическа. Но рекомендации старые, купить фьючерс на рубль/ доллар. Интересно, это действительно помогает сохранить деньги?
avatar
Спасибо!+
avatar
похоже на кастинг у Пьера Вудмана. все 14 минут ждал, когда встанет и начнёт раздеваца.
avatar
K_R_L, абсолютно в точку! )
avatar
да, в голову бы не мешало помыть перед интервью
avatar
past777, сразу видно, что ты не девочка. Я подозреваю, что это не просто чистая голова, а это ещё и правильно высушенные волосы )))
панi Юля, — Это украинцы кричат о том, что Россия ведёт себя, как «старший брат». Мы же им просто говорим: вы все хорошие ребята, но в головах у вас сейчас бардак, потому что вы вышли на майдан, свергли законно избранного президента, развалили свою страну и не знаете, как будете её собирать. Не нравится вам президент — избирайте другого законным путём. Почему его надо сметать через майдан, жжёные покрышки и коктейли Молотова? Почему вы ломаете, а не создаёте? Почему стреляете по согражданам из «градов»? Вы сожгли заживо людей в Одессе и обвинили тех, кто остался в живых, что они не догорели. И это называется «позиция старшего брата»? Статья по темеКарен Шахназаров: «Ситуация на Украине — вопрос жизни и смерти для нас»
Я писал, что будет с Украиной дальше. Когда ребята из нацгвардии и батальонов вернутся обратно в мирную жизнь, у них вообще начнётся переосмысление всего, что происходит вокруг. Почему Порошенко крайне не заинтересован в том, чтобы люди с автоматами вернулись обратно домой? Потому что каждый возвращающийся пленный — это потенциальная бомба для самой Украины. Потому что они, пройдя через этот ад, уже не будут зомбированными идиотами. Многие из них, вернувшись, могут направить автомат в другую сторону, как это было в 17-м году в России.
— Часть либеральной интеллигенции считает, что вина России в украинских событиях тоже есть. В знак протеста писатель Акунин даже покинул страну, заявив, что ему тяжело «находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка».
— Так он за границей и жил всё время. Он приехал, посмотрел, как тут у нас, ему не понравилось. И в знак протеста он поехал домой. Акунин имеет полное право публично высказывать свою точку зрения на историю России и на сегодняшние события. И это говорит о том, что свободы слова в нашей стране сегодня больше, чем где-либо.Фото: РИА Новости / Антон БелицкийГде свобода? — Причина всех этих демаршей в том, что, как вы писали, «сама мысль о том, что, может быть, придётся остаток жизни провести на любимой родине, повергла нашу богему в ужас»? Статья по темеДвойные стандарты. Почему референдум в Шотландии законен, а в Крыму – нет?
— Конечно. Мне кажется, многие либералы в нашей стране свободу слова воспринимают как возможность говорить всё, что им вздумается. Но надо и думать о том, что говоришь, — иначе будет анархия. Да, все имеют право на волеизъявление и свободу выражать своё мнение, но если оно идёт вразрез с мнением большинства народа, то, может быть, не стоит вставать в позу и орать, что народ неправ, потому что дурак. 97% крымчан проголосовали за присоединение к России. И никто не имеет права сказать, что эти 97% — идиоты. Вы посмотрите, как только начались народные волнения в американском Фергюсоне, где белый полицейский пристрелил чёрного подростка, туда ввели войска и тут же всё прекратилось. Ну где эти либеральные свободы, за которые так ратуют американцы?
Почему одним можно, а другим нельзя? Если где-то задаются некие нормы поведения, скажем, толпа вышла на майдан и насильственно сверглаЯнуковича, почему сегодня эти же люди не имеют права так же скинуть Порошенко? Почему в Киеве можно захватывать здания, а в других городах — ни в коем случае? Если признали Косово, почему не хотите признать Новороссию? И если отделятся Шотландия и Каталония, их тоже нужно бомбить? Давайте действовать по одинаковым лекалам и рассматривать ценности с одной точки зрения!
— Свободу кто-то воспринимает и так, как наш рэпер Нойз МС, который на концерте на Украине разделся догола на сцене и обмотался жовто-блакитным флагом.
— Вот только мне кажется, что он немного не дожал — просто молотка с гвоздём рядом не оказалось. Надо было ещё и мошонку свою прибить к сцене. Это было бы круто! И он бы всем доказал, что он феерический м… к, а так просто м… к.
avatar
1.35 "… по фьючерсу нет шорта..." — много думал
avatar
Хороший анализ, с нефтью только не очень понял про краткосрончый прокол вниз.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн