Действия США зависит от цели. Зачем США в Иране своя власть?
Раздолбают с воздуха нефтедобычу в Иране. Иран раздолбает нефте и газодобычу у окрестных «союзников» США и перекроет пролив.
И США дорого продают свою нефть и нефть из Южной Америки и Канады в Европу и по всему миру. Вот и заработок.
Профит.
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
По своей сути вся западная демократия стоит на том что обманывают тех кто почему-то считает что о чем-то договорился с ними