master1
master1 личный блог
Вчера в 18:31

Профит США.

Действия США зависит от цели. Зачем США в Иране своя власть?

Раздолбают с воздуха нефтедобычу в Иране. Иран раздолбает нефте и газодобычу у окрестных «союзников» США и перекроет пролив.

И США дорого продают свою нефть и нефть из Южной Америки и Канады в Европу и по всему миру. Вот и заработок.
Профит.


Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • И зачем же тогда красть мадуро и наращивать добычу в венесуээле, снимая с нее санкции?
  • IliaM
    Вчера в 18:56
    Непонятно зачем Иран о чем-то договаривается.  Понятно же уже сейчас что все договоренности протухнут как Минские, Анкоридж, Стамбул и прочие
    По своей сути вся западная демократия стоит на том что обманывают тех кто почему-то считает что о чем-то договорился с ними
  • Иран хотят разбомбить из-за геополитики. Иранская нефть — это топливо для Китая. И России помогают.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн