Блин, ну у меня слов нет. Знакомый спрашивает: купил Сбер на все в том году, +50%-60%. Что делать? Лучше бы я купил нефти по 70, когда все ждали 50, а по 115 выскочил. Сейчас бы как кот в масле катался.
Ох уж этот Сбер. Как много в этом пуке.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.